Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Boktai, два вопроса

Black Bat
post Воскресенье, 29 августа 2004, 23:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





1. Где взять фрукты,которые нужны в солнечном городе для уменьшения?

2. Что нужно делать с блоками,которые нельзя передвигать? huh.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Black Bat
post Вторник, 31 августа 2004, 19:43
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





QUOTE (Anarchy @ Вторник, 31 Августа 2004, 8:19)
Ледяные надо размораживть
и у меня есть вопрос там где нужно идти на east 4 раза потром на север... чего делать не знаю?

sad1.gif ....я не про ледяные,а про каменные((((

...а если ты про лес,то там надо за тенью следить...а мастер (тот что цветок) будет говорить
сколько еще осталось...если это не то что ты имел в виду,то просьба пояснить попонятнее))) lol.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Black Bat   Boktai   Воскресенье, 29 августа 2004, 23:31
Anarchy   Ледяные надо размораживть и у меня есть вопрос там...   Вторник, 31 августа 2004, 07:19
Anarchy   Про каменные не знаю :( А это ты правильно поняла...   Среда, 01 сентября 2004, 18:48
Black Bat   Молодец)))   Понедельник, 06 сентября 2004, 16:42
Anarchy   Фрукты это грибы мухаморы они по всей игре валяютс...   Вторник, 14 сентября 2004, 10:58
Anarchy   Я не могу пройти там где петухи бегают, там где че...   Вторник, 14 сентября 2004, 11:01
Black Bat   сори,не наю даже что сказать...забросила уже эту ...   Воскресенье, 19 сентября 2004, 21:26
Anarchy   А я в неё пытаюсь поиграть потомучто больше не во ...   Вторник, 21 сентября 2004, 18:33
Black Bat   вай))) чей ты так,а?))) надо всегда иметь замену)...   Среда, 22 сентября 2004, 19:14
Anarchy   Вах,да нету .^.   Пятница, 24 сентября 2004, 07:24
Black Bat   хех)))кста про грибочки...что-то не могу я найти и...   Пятница, 24 сентября 2004, 18:11
Anarchy   мухоморчики,они лежат кажется в первом сундуке где...   Суббота, 25 сентября 2004, 08:37
Black Bat   Пасибки)) :D я их уже нашла,проблема была в том,ч...   Воскресенье, 26 сентября 2004, 12:13
Black Bat   ну как...прошел куриц-то? :D   Вторник, 28 сентября 2004, 19:37
Anarchy   Нет не прошол ;)   Суббота, 02 октября 2004, 20:03
Black Bat   тяяяяяяяяяяк....не хорошо! :D давай рассказыв...   Воскресенье, 03 октября 2004, 18:04
Serjant   Кстати, вопрос немного не в тему: Игра требует как...   Воскресенье, 03 октября 2004, 23:28
Black Bat   :+   Понедельник, 04 октября 2004, 19:15
Carumba   :+ Да,датчик нужен для "ловли" солнечно...   Понедельник, 04 октября 2004, 19:34
Serjant   Спс)   Вторник, 05 октября 2004, 17:38
Black Bat   если знаете... ...застряла в Dark Castle...там где...   Вторник, 02 ноября 2004, 20:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.