Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Boktai, два вопроса

Black Bat
post Воскресенье, 29 августа 2004, 23:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





1. Где взять фрукты,которые нужны в солнечном городе для уменьшения?

2. Что нужно делать с блоками,которые нельзя передвигать? huh.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Anarchy
post Вторник, 14 сентября 2004, 11:01
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Я не могу пройти там где петухи бегают, там где четыре статуи петуха одна стреляет.Это почти там где нужны фрукты! Немного подальше...


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Black Bat   Boktai   Воскресенье, 29 августа 2004, 23:31
Anarchy   Ледяные надо размораживть и у меня есть вопрос там...   Вторник, 31 августа 2004, 07:19
Black Bat   %( ....я не про ледяные,а про каменные(((( ...а ...   Вторник, 31 августа 2004, 19:43
Anarchy   Про каменные не знаю :( А это ты правильно поняла...   Среда, 01 сентября 2004, 18:48
Black Bat   Молодец)))   Понедельник, 06 сентября 2004, 16:42
Anarchy   Фрукты это грибы мухаморы они по всей игре валяютс...   Вторник, 14 сентября 2004, 10:58
Black Bat   сори,не наю даже что сказать...забросила уже эту ...   Воскресенье, 19 сентября 2004, 21:26
Anarchy   А я в неё пытаюсь поиграть потомучто больше не во ...   Вторник, 21 сентября 2004, 18:33
Black Bat   вай))) чей ты так,а?))) надо всегда иметь замену)...   Среда, 22 сентября 2004, 19:14
Anarchy   Вах,да нету .^.   Пятница, 24 сентября 2004, 07:24
Black Bat   хех)))кста про грибочки...что-то не могу я найти и...   Пятница, 24 сентября 2004, 18:11
Anarchy   мухоморчики,они лежат кажется в первом сундуке где...   Суббота, 25 сентября 2004, 08:37
Black Bat   Пасибки)) :D я их уже нашла,проблема была в том,ч...   Воскресенье, 26 сентября 2004, 12:13
Black Bat   ну как...прошел куриц-то? :D   Вторник, 28 сентября 2004, 19:37
Anarchy   Нет не прошол ;)   Суббота, 02 октября 2004, 20:03
Black Bat   тяяяяяяяяяяк....не хорошо! :D давай рассказыв...   Воскресенье, 03 октября 2004, 18:04
Serjant   Кстати, вопрос немного не в тему: Игра требует как...   Воскресенье, 03 октября 2004, 23:28
Black Bat   :+   Понедельник, 04 октября 2004, 19:15
Carumba   :+ Да,датчик нужен для "ловли" солнечно...   Понедельник, 04 октября 2004, 19:34
Serjant   Спс)   Вторник, 05 октября 2004, 17:38
Black Bat   если знаете... ...застряла в Dark Castle...там где...   Вторник, 02 ноября 2004, 20:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.