Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Boktai, два вопроса

Black Bat
post Воскресенье, 29 августа 2004, 23:31
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 13 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 6 823





1. Где взять фрукты,которые нужны в солнечном городе для уменьшения?

2. Что нужно делать с блоками,которые нельзя передвигать? huh.gif


--------------------
Жизнь - это перемены, хаос, разврат и страдания.
Смерть - это мир, порядок и вечная красота
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Carumba
post Понедельник, 04 октября 2004, 19:34
Отправлено #2


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





QUOTE (Black Bat @ Понедельник, 04 Октября 2004, 19:15)
QUOTE (Serjant @ Понедельник, 04 Октября 2004, 0:28)
Кстати, вопрос немного не в тему:
Игра требует какой то датчик освещения(пробовал ее запустить с флешки). Это лечится? и где взять "лекарство"?

huh.gif Да,датчик нужен для "ловли" солнечного света (датчик не обманит лампа)...в общем это не лечится)))

Ещё как лечится, есть патчи. Там просто при зажатии определённой комбинации клавиш можно менять интенсивность света.


--------------------
user posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Black Bat   Boktai   Воскресенье, 29 августа 2004, 23:31
Anarchy   Ледяные надо размораживть и у меня есть вопрос там...   Вторник, 31 августа 2004, 07:19
Black Bat   %( ....я не про ледяные,а про каменные(((( ...а ...   Вторник, 31 августа 2004, 19:43
Anarchy   Про каменные не знаю :( А это ты правильно поняла...   Среда, 01 сентября 2004, 18:48
Black Bat   Молодец)))   Понедельник, 06 сентября 2004, 16:42
Anarchy   Фрукты это грибы мухаморы они по всей игре валяютс...   Вторник, 14 сентября 2004, 10:58
Anarchy   Я не могу пройти там где петухи бегают, там где че...   Вторник, 14 сентября 2004, 11:01
Black Bat   сори,не наю даже что сказать...забросила уже эту ...   Воскресенье, 19 сентября 2004, 21:26
Anarchy   А я в неё пытаюсь поиграть потомучто больше не во ...   Вторник, 21 сентября 2004, 18:33
Black Bat   вай))) чей ты так,а?))) надо всегда иметь замену)...   Среда, 22 сентября 2004, 19:14
Anarchy   Вах,да нету .^.   Пятница, 24 сентября 2004, 07:24
Black Bat   хех)))кста про грибочки...что-то не могу я найти и...   Пятница, 24 сентября 2004, 18:11
Anarchy   мухоморчики,они лежат кажется в первом сундуке где...   Суббота, 25 сентября 2004, 08:37
Black Bat   Пасибки)) :D я их уже нашла,проблема была в том,ч...   Воскресенье, 26 сентября 2004, 12:13
Black Bat   ну как...прошел куриц-то? :D   Вторник, 28 сентября 2004, 19:37
Anarchy   Нет не прошол ;)   Суббота, 02 октября 2004, 20:03
Black Bat   тяяяяяяяяяяк....не хорошо! :D давай рассказыв...   Воскресенье, 03 октября 2004, 18:04
Serjant   Кстати, вопрос немного не в тему: Игра требует как...   Воскресенье, 03 октября 2004, 23:28
Black Bat   :+   Понедельник, 04 октября 2004, 19:15
Carumba   :+ Да,датчик нужен для "ловли" солнечно...   Понедельник, 04 октября 2004, 19:34
Serjant   Спс)   Вторник, 05 октября 2004, 17:38
Black Bat   если знаете... ...застряла в Dark Castle...там где...   Вторник, 02 ноября 2004, 20:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.