Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Prince of Persia, В двух словах

gkm
post Понедельник, 21 июня 2004, 12:40
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 08 июня 2004
Пользователь №: 9 002





Братва (и дЭвушки тож)!, как вам принц?
То бишь как вам сама игра, хороша или нет?
Напишите в двух словах своё мнение о ней (...я знаю три слова, три матерных слова...) smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Mawile
post Понедельник, 11 октября 2004, 18:09
Отправлено #2


Kuuchito
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 23 мая. 2004
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8 752





QUOTE (Haohmaru @ Понедельник, 11 Октября 2004, 15:53)
Ну это не всегда,я тут пол инета облазил чтоб найти первые три Alone in the Dark на англ,а то куда не сунешься везде на французском,да вообще было бы классно найти ресурс со старыми гамами,Сэм и Макс адвенчура тож везде на франце sad.gif

если найдёщь -- поделись. Был где-то один сайт со старыми играми, но давно на нём не был, и теперь никак не могу вспомнить его адрес. Если сам найду, то тоже скажу
а по теме Prince of Persia не так уж плох, хотя конечно есть много более интересных игр. Я его даже прошёл по-моему, но уже ничего не помню


--------------------
I always pass on good advice. It is the only thing to do with it. It is never of any use to oneself
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
gkm   Prince of Persia   Понедельник, 21 июня 2004, 12:40
Ivan_K   Ну что тебе про неё сказать... Не как ПКшная, что ...   Понедельник, 21 июня 2004, 15:19
gkm   Металлист-отморозок, пасибот тебе за инфу! :) ...   Понедельник, 21 июня 2004, 15:23
Darkwing   Мне очень понравилась фраза после "Очень на любите...   Понедельник, 21 июня 2004, 16:00
gkm   RE: Prince of Persia   Понедельник, 21 июня 2004, 16:06
2MON   RE: Prince of Persia   Воскресенье, 11 июля 2004, 00:26
vava_   я её прошел.. сам.. почти.. посмотрел только как ...   Суббота, 09 октября 2004, 19:12
Haohmaru   ничего себе старая....   Суббота, 09 октября 2004, 20:36
Tonik   Он наверное про 8битную :)   Суббота, 09 октября 2004, 20:46
vava_   она же вроде ... ах .. а aшибся малость.. 2003 го...   Суббота, 09 октября 2004, 21:04
Sniper   А мне игра напомнила Алладина на SEGA Mega Drive....   Воскресенье, 10 октября 2004, 21:42
Haohmaru   Я после неё в первого принца начал играть и понял,...   Воскресенье, 10 октября 2004, 22:45
Sniper   А шо тут поделаешь, прогресс... Старые игрушки сей...   Понедельник, 11 октября 2004, 10:54
Haohmaru   Ну это не всегда,я тут пол инета облазил чтоб найт...   Понедельник, 11 октября 2004, 12:53
Wish   Ключевое слово - underdogs   Вторник, 12 октября 2004, 09:22
Haohmaru   знаю,я underdogs,я туда впервую очередь полез,но о...   Вторник, 12 октября 2004, 11:35
Ivan_K   Наглая реклама - заходи к нам на www.oldgames.ru A...   Воскресенье, 17 октября 2004, 16:44
Haohmaru   2 Ivan_K: к вам полезешь-то у вас вырублен сайт за...   Воскресенье, 17 октября 2004, 16:53
Ivan_K   Докачка у нас работает прекрасно, если пользоватьс...   Суббота, 23 октября 2004, 09:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.