|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
gkm Prince of Persia Понедельник, 21 июня 2004, 12:40 Ivan_K Ну что тебе про неё сказать... Не как ПКшная, что ... Понедельник, 21 июня 2004, 15:19 gkm Металлист-отморозок, пасибот тебе за инфу! :)
... Понедельник, 21 июня 2004, 15:23 Darkwing Мне очень понравилась фраза после "Очень на любите... Понедельник, 21 июня 2004, 16:00 gkm RE: Prince of Persia Понедельник, 21 июня 2004, 16:06 2MON RE: Prince of Persia Воскресенье, 11 июля 2004, 00:26 vava_ я её прошел.. сам.. почти..
посмотрел только как ... Суббота, 09 октября 2004, 19:12 Haohmaru ничего себе старая.... Суббота, 09 октября 2004, 20:36 Tonik Он наверное про 8битную :) Суббота, 09 октября 2004, 20:46 vava_ она же вроде ...
ах .. а aшибся малость.. 2003 го... Суббота, 09 октября 2004, 21:04 Sniper
А мне игра напомнила Алладина на SEGA Mega Drive.... Воскресенье, 10 октября 2004, 21:42 Haohmaru Я после неё в первого принца начал играть и понял,... Воскресенье, 10 октября 2004, 22:45 Sniper А шо тут поделаешь, прогресс...
Старые игрушки сей... Понедельник, 11 октября 2004, 10:54 Haohmaru Ну это не всегда,я тут пол инета облазил чтоб найт... Понедельник, 11 октября 2004, 12:53 Mawile
если найдёщь -- поделись. Был где-то один сайт со... Понедельник, 11 октября 2004, 18:09 Haohmaru знаю,я underdogs,я туда впервую очередь полез,но о... Вторник, 12 октября 2004, 11:35 Ivan_K Наглая реклама - заходи к нам на www.oldgames.ru
A... Воскресенье, 17 октября 2004, 16:44 Haohmaru 2 Ivan_K:
к вам полезешь-то у вас вырублен сайт за... Воскресенье, 17 октября 2004, 16:53 Ivan_K Докачка у нас работает прекрасно, если пользоватьс... Суббота, 23 октября 2004, 09:25
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:59 |

Понедельник, 21 июня 2004, 12:40














