Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> GTA, 19 октября

tovarisch
post Понедельник, 11 октября 2004, 18:54
Отправлено #1


Фанат
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 103
Регистрация: 16 авг. 2004
Пользователь №: 9 859





Релиз намечен на 19 октября.
Скрины: http://www.nintendo.com/screenshotgallery?...-Game-0000-1107
Похоже на вторую GTA с элементами от третьей (карта, стиль...).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Misfit
post Понедельник, 18 октября 2004, 23:12
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 09 мая. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 8 578





ИМХО жуть кошмарная , я конечно не ожидал Vice City в полноценном варианте, но тут уж извините - графика на уровне GBC mad.gif

Лучше погонять первый гта на Pocket PC через эмуль PSX wink.gif

З.Ы. ps2 маст дай, комп рулез cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
tovarisch   GTA   Понедельник, 11 октября 2004, 18:54
psiH USH   Ждем-с... :p   Вторник, 12 октября 2004, 10:04
Haohmaru   интересно,почему 0000-1107...?   Вторник, 12 октября 2004, 11:33
p0nt   чёт не впечатляет...если они ещё сделают игру на д...   Вторник, 12 октября 2004, 16:00
Cr@$H   Гы...какойто вид как из второй ГТА`шки на комп... ...   Вторник, 12 октября 2004, 17:17
psiH USH   А вы все хотели вайс сити со всеми спецэфектами? )...   Вторник, 12 октября 2004, 17:22
Carumba   А чем тебе не нравится ГТА 2!? <_<   Вторник, 12 октября 2004, 17:29
p0nt   гта 2 эта хЫт!!))но..но...что но??я ждуууу...   Среда, 13 октября 2004, 15:18
Alex23   Откуда ты взял что релиз назначен на 19 октября? Н...   Воскресенье, 17 октября 2004, 00:26
Carumba   29 вроде. вместе с сан андреасом.   Воскресенье, 17 октября 2004, 00:46
p0nt   сан андреас на комп тока весной выйдет ,да??   Воскресенье, 17 октября 2004, 18:46
tovarisch   GTA: SA на PC в мае GTA для GBA 19 числа - здесь н...   Воскресенье, 17 октября 2004, 19:06
Bartman89   Гы )) куль )) уже 2 года завтраками кормят )) ждём...   Воскресенье, 17 октября 2004, 19:33
Duratrax   Ндя.. Пэй бек имхо выглядит лучше.. Я ждал нечто т...   Воскресенье, 17 октября 2004, 21:46
Carumba   А я чё про комп чтоль говорю? ) Комп маст дай, зы...   Воскресенье, 17 октября 2004, 21:47
Misfit   ИМХО жуть кошмарная , я конечно не ожидал Vice Cit...   Понедельник, 18 октября 2004, 23:12
Haohmaru   а сам-то... :/   Вторник, 19 октября 2004, 00:07


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 11:24
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.