Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> XG-Flash 128 mbit, Вопрос однако.

Alex23
post Понедельник, 18 октября 2004, 19:38
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25 мая. 2004
Пользователь №: 8 786





Sorry если глупо, но можно ли на флеш-карту залить несколько игр? Еще раз sorry если это тупой вопрос, я просто недавно купил флешку.


--------------------
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
psiH USH
post Вторник, 19 октября 2004, 09:27
Отправлено #2


Местная достопримечательность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 12 июня 2004
Пользователь №: 9 048





Прога - LittleWriter. Но на самом деле и манагером можно. В литтле просто проще.


--------------------
Стою на асфальте я, в лыжи обутый...
То-ли снега тут нет, то-ли я... ненормальный!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Alex23   XG-Flash 128 mbit   Понедельник, 18 октября 2004, 19:38
GNUS   да, можно. на 128 Мбит флешку поместятся или 4 игр...   Понедельник, 18 октября 2004, 19:53
Alex23   Thz ноя кажется неправильно сформулировал вопрос. ...   Понедельник, 18 октября 2004, 20:36
Alex23   Thz   Вторник, 19 октября 2004, 17:16
Gnusma   Могу на мыло скинуть : EZ1.08-all Сам ей пользуюсь...   Вторник, 19 октября 2004, 20:26
Alex23   Двойной thz.Скинь пожалуйста.   Вторник, 19 октября 2004, 21:55
Gnusma   Кому надо до 21:24 26.10.2004 : EZ1.08-all.exe ;)   Среда, 20 октября 2004, 00:28


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:14
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.