Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Подскажите по Lunar Legend, застрял

Kedzzz
post Понедельник, 18 октября 2004, 10:17
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 09 окт. 2004
Пользователь №: 10 835





ближе к концу игры, после того, как героев пускают в Crystal башню и они оттуда наблюдают сражение Grindery и Vane их телепортирует в Мирибию. Выхожу через ворота на карту материка - на нем появилась Grindery - но дойти до нее никак - Nall сразу перескакивает в списке городов на Spring of Transmission и дальше по городам этого материка. Попробовал из другого пункта туда же добраться - все равно никак. Может чтото сначала взять/сделать нужно? Или это глюк пиратского картриджа?


--------------------
PSN ID: Spin_Again
3DS 0834-1406-7041
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
TiMOS
post Вторник, 19 октября 2004, 14:33
Отправлено #2


We like colored liquids
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 387
Регистрация: 16 сент. 2003
Из: MSK
Пользователь №: 4 639





QUOTE (Kedzzz @ Вторник, 19 Октября 2004, 11:40)
да, локация на север.
в ручьях поползать не удается - в центре когда подходишь к телепортеру Нэлл говорит "Мде, странно, не работает..." и все, обошел весь экран с Ручьем - никаких катсцен, других выходов оттуда тоже нет,  вышел из локации - дороги не появилось...
на геймфак пишет примерно следующее "После телепортации в Мерибию отправляйтесь в Гриндери" - и все ;(

Не помню тады sad.gif Вернее помню что не застревал на этом моменте... Там вроде никаких загадок и заморочек не было - посмотри повнимательнее - может есть просто выход из этого спринг оф трансмишн с другой стороны?

Если не лень, то пришли сейв - скажу тогда точно куда идти и что делать


--------------------
Хорошие люди попишут-попишут, да и выпьют бутылочку... (<a href="http://wwp.icq.com/scripts/contact.dll?msgto=9265800"><img src="http://web.icq.com/whitepages/online?icq=9265800&img=21" border="0"></a>)<br>3DO,PS,PSOne,PS2,PS2Slim,PSP,Wonderswan Color,SNES,GBA,GBASP,GC,GC+GBplayer,DS,Nomad,Genesis+MegaCD,DC,XBox,XBox-360,Amiga Commodore 600
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kedzzz   Подскажите по Lunar Legend   Понедельник, 18 октября 2004, 10:17
p0nt   не играл..но..но...по опыту игры в голден сан скаж...   Понедельник, 18 октября 2004, 15:49
TiMOS   Плохо уже помню - давно проходил.... но ты по кар...   Понедельник, 18 октября 2004, 18:00
Kedzzz   да, на юго-востоке. что значит иди пешком, пешком ...   Понедельник, 18 октября 2004, 22:42
StaLker   черт ведь прошел пару дней назад .. нифига уже не ...   Вторник, 19 октября 2004, 08:18
TiMOS   ну и вот - все ништяк! :) Насколько я помню ...   Вторник, 19 октября 2004, 10:50
Kedzzz   ну и вот - все ништяк! :) Насколько я помню ...   Вторник, 19 октября 2004, 11:40


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.