Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> MARIO vs DONKEY KONG, ПОМОГИТЕ!!! Застрял!!!

KIY
post Вторник, 12 октября 2004, 13:35
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: 05 июня 2003
Из: Киев
Пользователь №: 2 564





Народ, застрял в конце 4-го уровня (4-7 или ММ). Не могу загнать в коробку игрушки :-((( Кто знает, подскажите пожалуйста. Всем спасибо!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
restmuell
post Пятница, 22 октября 2004, 09:44
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 20 июля 2004
Пользователь №: 9 494





sekretnye otkrojutsja kogda igru dvazhdy (normal'no i etot plus) projdesh' - tam ih shtuk 10 - 12 (po skol'ko-to zvezd na kazhdyj, a poslednie otkryvajutsja tol'ko kogda ostal'nye proshel)


--------------------
Best Regards, Restmuell
открыл для себя Trickster Revolution. подсел по злому. вернусь не скоро...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
KIY   MARIO vs DONKEY KONG   Вторник, 12 октября 2004, 13:35
wario   Там где большой монстр около коробки справа сначал...   Среда, 13 октября 2004, 08:57
KIY   Огромное спасибо! Прости, что не поблагодарил...   Среда, 20 октября 2004, 16:15
MarioX   Во первых - лишние очки, во вторых - бонусы... Я ...   Среда, 20 октября 2004, 21:42
KIY   Сенкс! Ну очки то мне как-то по-барабану, а во...   Четверг, 21 октября 2004, 10:06
Haohmaru   Чёрт,я б помог,но давно сейв удалил,у меня она на ...   Четверг, 21 октября 2004, 12:54
KIY   Спасибо за соучастие!!! Но вопрос оста...   Пятница, 22 октября 2004, 09:34
restmuell   sekretnye otkrojutsja kogda igru dvazhdy (normal...   Пятница, 22 октября 2004, 09:44
KIY   Т.е. каждый мир надо пройти по два раза, получив з...   Пятница, 22 октября 2004, 15:26
Haohmaru   2 KIY: почему,ты можешь и с первого раза пройти та...   Пятница, 22 октября 2004, 19:20
KIY   Дык так и сделал (за каждый уровень мира , включая...   Понедельник, 25 октября 2004, 16:18
Haohmaru   ретро-уровней там вообще нету   Понедельник, 25 октября 2004, 20:19
KIY   ОК! Ретро-не ретро.... Как к ним добраться????   Вторник, 26 октября 2004, 11:01
KIY   Haohmaru, может ответишь?   Среда, 27 октября 2004, 14:51
Haohmaru   к кому добраться-то? :)   Среда, 27 октября 2004, 15:01
KIY   Собрал на всех уровнях мира все звёзды (8 шт.), ск...   Среда, 27 октября 2004, 15:07
Haohmaru   ну так доп уровни в отдельном месте открываются,те...   Среда, 27 октября 2004, 15:20
KIY   Нифига нет :~( :~( :~( Как было, так и есть: 8-...   Среда, 27 октября 2004, 16:00
Haohmaru   Слуш,кинь сейв суда,я посарю чё там,так проще,чем ...   Среда, 27 октября 2004, 16:55
KIY   Да я б давно скинул, если бы знал как. :s Играю н...   Четверг, 28 октября 2004, 11:26
Haohmaru   2 KIY: ну посмотри папку где ром лежит,там рядом с...   Четверг, 28 октября 2004, 13:51
LGB   Так он же вроде сказал, что не на эмуле играет. А ...   Четверг, 28 октября 2004, 21:47
Haohmaru   Тьфу,сначала "не" не увидел... 2 LGB: тык во всех ...   Пятница, 29 октября 2004, 06:49
KIY   :) Не реально. Играю с картриджа. Флеху взять не ...   Пятница, 29 октября 2004, 14:46
KIY   Усё. Всем спасибо! Допёр сам :woot: : после пр...   Понедельник, 01 ноября 2004, 11:57
Haohmaru   2 KIY: хы,так мы те про это и говорили,ты видать д...   Понедельник, 01 ноября 2004, 12:50
Carumba   Да..... Я эту игру за 2 дня прошёл ) На 100%. Слож...   Понедельник, 01 ноября 2004, 15:15
KIY   Ну-у-у-у, видать руки у меня не так стоят :D А п...   Понедельник, 01 ноября 2004, 16:43
Haohmaru   не помню,на лекциях это было :))))   Понедельник, 01 ноября 2004, 18:36
Sniper   По моему тоже ничего сложного там нет. Я тоже дост...   Понедельник, 01 ноября 2004, 18:41
Carumba   Ну-у-у-у, видать руки у меня не так стоят :D А п...   Понедельник, 01 ноября 2004, 19:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:17
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.