Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Эмулятор Sony PS-1 на GP32, 2 года назад это был фэйк а теперь -НЕТ!

Don
post Понедельник, 25 октября 2004, 01:02
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Эмулятор Sony PS-1 на GP32

Собственно в 128 мегабайт не всякое запишешь.. но вот демки
и маленькие игры - пожалуйста.

А чего вы хотели? После того, как появился ЛИНУКС на ГП32 - я не удивляюсь ничему 8)

собсно прочитать и больше скриншотов тут http://www.gp32x.com

8))

а я все я Рагнароком трахаюсь 8( 8)))
зато народ доволен

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Эмулятор Sony PS-1 на GP32   Понедельник, 25 октября 2004, 01:02
sk8er   ну ни ..я сибе мля   Понедельник, 25 октября 2004, 14:09
Mugz   А скажи милейший. Скока там ФПС?   Вторник, 26 октября 2004, 13:02
sk8er   слухай, а где его скачать. может я дурак, что не с...   Пятница, 29 октября 2004, 19:57
max   KAk DELA?U menja jest GENS   Пятница, 19 ноября 2004, 17:26
max   :blink: :shy: B) <_< :& :+ O:} :D...   Пятница, 19 ноября 2004, 17:27
99rus   Я просто уверен что FPS там примерно под 400 :woot...   Пятница, 19 ноября 2004, 17:38


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 22:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.