Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы: #1716-#1723

Carumba
post Понедельник, 25 октября 2004, 15:57
Отправлено #1


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





1723 - Golden Nugget Casino USA 32 Mbits
user posted image user posted image

1722 - Hot Wheels Gamepack 1 EURO 128 Mbits
user posted image user posted image

1721 - Lego Knights Kingdom EURO 32 Mbits
user posted image user posted image

1720 - Rugrats All Grown Up USA 32 Mbits
user posted image user posted image

1719 - Boktai 2 Solar Boy Django USA 128 Mbits
user posted image user posted image

1718 - F-Zero Climax JAPAN 128 Mbits
user posted image user posted image

1717 - Teenage Mutant Ninja Turtles 2 USA 64 Mbits
user posted image user posted image

1716 - Kirby And The Amazing Mirror USA 128 Mbits
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
itsuno
post Понедельник, 25 октября 2004, 19:38
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 22 сент. 2003
Из: москва
Пользователь №: 4 830





А что. это простите, за Tales of the World: Narikiri Dungeon 2 и где английский его перевод?


--------------------
«Никогда еще не мог хорошо стоять тот,
кто долго не ел картошки»
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Carumba   Релизы: #1716-#1723   Понедельник, 25 октября 2004, 15:57
GNUS   1722-1723 играть не рекомендуется :)   Понедельник, 25 октября 2004, 16:00
psiH USH   Причина? Я-бы в 1723 поиграл...   Понедельник, 25 октября 2004, 16:13
КошМарков   Ёмаё - как же тут качать?   Понедельник, 25 октября 2004, 16:38
КошМарков   Помогитк кто-нить - СРОЧНО нужна Tales of the Worl...   Понедельник, 25 октября 2004, 16:43
Darkwing   поиск по ключевому слову EFnet   Понедельник, 25 октября 2004, 16:44
КошМарков   Тем более, что выпустили перевод с японского. А из...   Понедельник, 25 октября 2004, 16:49
p0nt   боктай эт крута?ща качаю...   Понедельник, 25 октября 2004, 17:29
GNUS   первая боктай была ничего так. вторая - хз, думаю,...   Понедельник, 25 октября 2004, 17:36
p0nt   арять сенсор какой-то?   Понедельник, 25 октября 2004, 17:58
GNUS   не опять. а снова :) boktai была первой игрой со с...   Понедельник, 25 октября 2004, 18:30
itsuno   так выпустили патч уже. я качал отсюда, но уже вро...   Понедельник, 25 октября 2004, 19:31
itsuno   А что. это простите, за Tales of the World: Nariki...   Понедельник, 25 октября 2004, 19:38
GNUS   это рпг из вселенной tales of.. и я сомневаюсь, ч...   Понедельник, 25 октября 2004, 20:04
Haohmaru   Черепах почти прошёл,помесь Сплинтер Селл и Лост В...   Понедельник, 25 октября 2004, 20:07
Don   Переводы ГБАхных игруфэк? http://www.zophar.net/n...   Понедельник, 25 октября 2004, 23:53
MiX   Балин, климакс это круто! Климакс это 5!...   Вторник, 26 октября 2004, 08:25
Sniper   Черепахи оставили немного странное впечатление. Де...   Вторник, 26 октября 2004, 19:35
Haohmaru   2 Sniper: игра стала только хуже от этого,к тому ж...   Вторник, 26 октября 2004, 22:44
Sniper   Да, согласен, фигня какая то получилась.   Среда, 27 октября 2004, 14:20
Sintet   люди на чайне tales of the world сломанный.Где взя...   Воскресенье, 19 июня 2005, 14:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.