Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы: #1709-#1715

Carumba
post Воскресенье, 24 октября 2004, 03:07
Отправлено #1


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





1715 - WWE Survivor Series USA 64 Mbits
user posted image user posted image

1714 - SD Gundam Force USA 64 Mbits
user posted image user posted image

1713 - Who Wants To Be A Millionaire 2nd Edition EURO 32 Mbits
user posted image user posted image

1712 - Action Replay GBX 3.1 EURO 8 Mbits
user posted image user posted image

1711 - GBA Video Cartoon Network Collection Volume 2 USA 256 Mbits
user posted image user posted image

1710 - Ty the Tasmanian Tiger 2 USA 64 Mbits
user posted image user posted image

1709 - Tron 2 Killer App (Working) USA 128 Mbits
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Понедельник, 25 октября 2004, 20:12
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





Ну я например не соглашусь smile.gif
есть 4-5 сериалов,которые меня супер прут,а как только Картун Нэтворк показывают Hanna Bareberaвские мульты,типа СкубиДу или Джетсонов с Флинстоунами-до эту херь сразу переключаю,а так:
I Am Weasel,Cow And Chicken.Courage the Cowardly Dog,Powerpuff Girls,Dexters Laboratory-супер!! всё1 остальное впирнипе-то фуфло wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Carumba   Релизы: #1709-#1715   Воскресенье, 24 октября 2004, 03:07
evilHedgehog   Во что кроме Миллионера ту можно поиграть? Карумбы...   Воскресенье, 24 октября 2004, 05:27
Mawile   а сильно 1713 - Who Wants To Be A Millionaire 2nd ...   Воскресенье, 24 октября 2004, 06:43
GNUS   а я не хочу стать миллионером. я хочу в рестлинг п...   Воскресенье, 24 октября 2004, 08:28
Carumba   1709 - изометрический экшн. сделан по фильму 80х г...   Воскресенье, 24 октября 2004, 11:34
Haohmaru   Да,Тай ничего.. 2 Carumba: а ч не сразу до 22ого? ...   Воскресенье, 24 октября 2004, 11:43
Carumba   Всё уже скачано ) Просто вчера, в 4 часа утра мне...   Воскресенье, 24 октября 2004, 13:09
PJLaDD   SD Gudman неплохая игрушка стоит поиграть???   Воскресенье, 24 октября 2004, 14:42
Haohmaru   Д так,простенький платформер,бегаешь,лупишь других...   Воскресенье, 24 октября 2004, 16:06
wario   А зачем нужен этот action replay?   Понедельник, 25 октября 2004, 07:58
Haohmaru   2 wario: читерством заниматься ;)   Понедельник, 25 октября 2004, 11:07
MiX   :lol: Знаю людей на этом форуме которые с тобой т...   Понедельник, 25 октября 2004, 14:50
GNUS   да, ханна-барбера сделала много невыносимого дрища...   Понедельник, 25 октября 2004, 21:24
Haohmaru   2 GNUS: солидарен! :D   Понедельник, 25 октября 2004, 23:22
Carumba   Это разве тема про мульты? ) Ну если разгвор уже о...   Понедельник, 25 октября 2004, 23:40
GNUS   Ну один сезон если посмотреть - то очень даже ниче...   Вторник, 26 октября 2004, 07:44
PJLaDD   Они скучноватые смотриш и со быстро надаидает   Вторник, 26 октября 2004, 15:45
Архипов   o_o Наконец-то Suvivor Series вышла!!   Понедельник, 04 апреля 2005, 14:47
GNUS   Ага, аж в октябре прошлого года :)   Понедельник, 04 апреля 2005, 15:06


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 16:36
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.