Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

LGB
post Понедельник, 25 октября 2004, 13:05
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





Вот чем-то зацепил этот пинболл, пинал шарик около месяца, собрал кучу покемонов, из 201 осталось что-то около двух десятков. Отсюда вопрос - возможно ли взять чей-нибудь сэйв и как-нибудь через эмулятор "поменяться" покемонами? Почему через эмуль - просто в природе своего города я как-то не встречал людей с GBA smile.gif Поэтому стало интересно, можно ли таким извращённым способом отыскать недостающих покемонов?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
LGB
post Вторник, 26 октября 2004, 14:06
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 13 окт. 2003
Из: Новороссийск
Пользователь №: 5 443





2 psiH USH:
Вот так вот взял и убил сказку... Я столько времени парился, а тут - раз, и все 204 покемона... Неспортивно.
Но всё равно спасибо! lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
LGB   Pokemon Pinball R/S   Понедельник, 25 октября 2004, 13:05
Haohmaru   Ууу! Оперщик! :))))   Понедельник, 25 октября 2004, 13:08
psiH USH   OPERAтор! B) Шоб без оффтопа - www.gamefaqs.c...   Понедельник, 25 октября 2004, 13:28
LGB   2 psiH USH: Вот так вот взял и убил сказку... Я с...   Вторник, 26 октября 2004, 14:06
psiH USH   Я - сила, вечно жаждущая блага, но вечно совершающ...   Вторник, 26 октября 2004, 14:20


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 22:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.