Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы: #1716-#1723

Carumba
post Понедельник, 25 октября 2004, 15:57
Отправлено #1


Hagaren
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 092
Регистрация: 22 фев. 2003
Из: Russia, Moscow
Пользователь №: 1 224





1723 - Golden Nugget Casino USA 32 Mbits
user posted image user posted image

1722 - Hot Wheels Gamepack 1 EURO 128 Mbits
user posted image user posted image

1721 - Lego Knights Kingdom EURO 32 Mbits
user posted image user posted image

1720 - Rugrats All Grown Up USA 32 Mbits
user posted image user posted image

1719 - Boktai 2 Solar Boy Django USA 128 Mbits
user posted image user posted image

1718 - F-Zero Climax JAPAN 128 Mbits
user posted image user posted image

1717 - Teenage Mutant Ninja Turtles 2 USA 64 Mbits
user posted image user posted image

1716 - Kirby And The Amazing Mirror USA 128 Mbits
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Вторник, 26 октября 2004, 22:44
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





2 Sniper:
игра стала только хуже от этого,к тому же я часто испытывал неотзывчивость в управлениии что ли..
Например,самый первый солдат или кто там,ударил его-он упал,встаёт,и на секунду бессмертный,я его ударяю,а анимация сквозь него идёт,после моего удара естественно задержка как в 3д файтингах,и как раз за это время он начинает бить меня,сначала вообще ужас был,я как в Tak 2,получал от каждого второго по морде,потом освоился,бесит,что черепахи напрочь забыли всё чему Сплинтер учил,прям черепашка не может руками этого содата,надо дебильными звёздочками,которые по миллиметру отнимают...Раком они тоже драться разучились.
В начале проходил за каждого,собирая все кристаллы,но потом каждый уровень в этой игре-это просто мучение какое-то,раз помрёшь-больше не охота пробывать даже. Мне сначала показалось что способности черепахи полностью переняли из GB врсии игры,там классная игра была ввиде одного большого уровня,ходишь по огромной карте,черпех спасаешь одну за одной,это там Майки летал на нунчаках,Лео сверлил пол,Дон лазил по стенам(тут Раф)...она и то офигительней. Что с Конами,может попробывать решили просто?
Надеюсь вторая часть на старших платформах осталась сама собой?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Carumba   Релизы: #1716-#1723   Понедельник, 25 октября 2004, 15:57
GNUS   1722-1723 играть не рекомендуется :)   Понедельник, 25 октября 2004, 16:00
psiH USH   Причина? Я-бы в 1723 поиграл...   Понедельник, 25 октября 2004, 16:13
КошМарков   Ёмаё - как же тут качать?   Понедельник, 25 октября 2004, 16:38
КошМарков   Помогитк кто-нить - СРОЧНО нужна Tales of the Worl...   Понедельник, 25 октября 2004, 16:43
Darkwing   поиск по ключевому слову EFnet   Понедельник, 25 октября 2004, 16:44
КошМарков   Тем более, что выпустили перевод с японского. А из...   Понедельник, 25 октября 2004, 16:49
p0nt   боктай эт крута?ща качаю...   Понедельник, 25 октября 2004, 17:29
GNUS   первая боктай была ничего так. вторая - хз, думаю,...   Понедельник, 25 октября 2004, 17:36
p0nt   арять сенсор какой-то?   Понедельник, 25 октября 2004, 17:58
GNUS   не опять. а снова :) boktai была первой игрой со с...   Понедельник, 25 октября 2004, 18:30
itsuno   так выпустили патч уже. я качал отсюда, но уже вро...   Понедельник, 25 октября 2004, 19:31
itsuno   А что. это простите, за Tales of the World: Nariki...   Понедельник, 25 октября 2004, 19:38
GNUS   это рпг из вселенной tales of.. и я сомневаюсь, ч...   Понедельник, 25 октября 2004, 20:04
Haohmaru   Черепах почти прошёл,помесь Сплинтер Селл и Лост В...   Понедельник, 25 октября 2004, 20:07
Don   Переводы ГБАхных игруфэк? http://www.zophar.net/n...   Понедельник, 25 октября 2004, 23:53
MiX   Балин, климакс это круто! Климакс это 5!...   Вторник, 26 октября 2004, 08:25
Sniper   Черепахи оставили немного странное впечатление. Де...   Вторник, 26 октября 2004, 19:35
Sniper   Да, согласен, фигня какая то получилась.   Среда, 27 октября 2004, 14:20
Sintet   люди на чайне tales of the world сломанный.Где взя...   Воскресенье, 19 июня 2005, 14:04


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 14:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.