Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Golden Section Organizer 1.30, (ключ для регистрации)

Sniper
post Четверг, 13 марта 2003, 14:42
Отправлено #1


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





У кого нибудь есть ключ?
Пришлите пожалуйста! Буду очень признателен.
Сам по инету порыскал, 3 часа искал, так и не нашёл.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Sniper
post Пятница, 14 марта 2003, 17:18
Отправлено #2


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Есть ещё один гимор. Наличные они не принимают, поэтому нужно будет оплачивать кредиткой, или через банк.
Мне проще купить в ларьке у пиратов.
Не понимаю, чего некоторые удивляются, что у нас разгул пиратства.
Ну ладно, это уже не важно.
Я уже себе заказал. С экспресс доставкой получилось 628.18руб
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Sniper   Golden Section Organizer 1.30   Четверг, 13 марта 2003, 14:42
Mugz   www.astalavista.box.sk   Четверг, 13 марта 2003, 14:45
Sniper   Спасибо, но я там искал. %(   Четверг, 13 марта 2003, 15:24
Mugz   Тады ой. Я даже незнаю что это   Четверг, 13 марта 2003, 15:36
Sniper   Это электронная записная книжка. Очень удобная для...   Четверг, 13 марта 2003, 15:56
Mugz   Блин 300 рублей. Если софт хороший то проще купить...   Четверг, 13 марта 2003, 16:10
Mugz   Вышла версия 2.2 Софт - то что надо!!...   Четверг, 13 марта 2003, 16:18
Sniper   У меня сейчас с деньгами небольшой напряг. Потрати...   Пятница, 14 марта 2003, 09:44
Mugz   Нормально. Я куплю. Это вещь!   Пятница, 14 марта 2003, 12:11
Sniper   Усё, привезли. Классная прога. Ключ оказался мягко...   Понедельник, 17 марта 2003, 18:16
Mugz   :)   Понедельник, 17 марта 2003, 18:27
Sniper   Если будешь заказывать, сразу проверяй версию прог...   Четверг, 20 марта 2003, 12:48
Bahamut   Это наверное девушка ;) Весна ведь ;)   Пятница, 21 марта 2003, 04:05
Sniper   Неа. Мамуле на день варенья крутой блендер купил.   Пятница, 21 марта 2003, 19:04
FistHunter   Интересно а на ГБА существует ли прога типа часы ,...   Воскресенье, 23 марта 2003, 15:51
Duratrax   Етот вопр уже поднимали и вроде пока ничего нет(э...   Воскресенье, 23 марта 2003, 20:54
FistHunter   А на самом деле? :art:   Воскресенье, 23 марта 2003, 21:15
Sniper   А нафиг это надо? Ведь GBA от одного комплекта бат...   Понедельник, 24 марта 2003, 15:00
Duratrax   Шоб не спорить вот   Понедельник, 24 марта 2003, 20:39
leprud   B) Будет в WM4GBA   Пятница, 28 марта 2003, 17:48


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 17:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.