Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Бледные картинки, помогите с траблой

Kedzzz
post Четверг, 28 октября 2004, 13:22
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 09 окт. 2004
Пользователь №: 10 835





Создаю ГБАДжпегПэкером ром с фотками, заливаю на свой EZ-F, открываю - картинки очень блеклые, цвета почти нет. Подкручиваю яркость А+вверх, вниз - на максимуме вроде все ОК, но если перелистнуть на след картинку снова блеклость. При входе в Опции (А+влево) - виснет. Причем многие ромы с фотками раньше без проблем заливал и они смотрелись нормально, а теперь эти же самые тоже бледные. При создании рома в Пэкере пробовал по дефолту все оставлять и менять параметры рома, включая контрастность - разницы нет.
Игры, книжки идут без проблем, как и надо. Есть идеи что случилось?


--------------------
PSN ID: Spin_Again
3DS 0834-1406-7041
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Haohmaru
post Пятница, 29 октября 2004, 06:47
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





По поводу картинок,у меня что на первом сп,что на втором они бледные были *_*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Kedzzz   Бледные картинки   Четверг, 28 октября 2004, 13:22
Serjant   Неправильно меняешь настройки.. Они у тебя видимо ...   Четверг, 28 октября 2004, 19:29


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 18:40
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.