|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
KIY MARIO vs DONKEY KONG Вторник, 12 октября 2004, 13:35 wario Там где большой монстр около коробки справа сначал... Среда, 13 октября 2004, 08:57 KIY
Огромное спасибо! Прости, что не поблагодарил... Среда, 20 октября 2004, 16:15 MarioX Во первых - лишние очки, во вторых - бонусы...
Я ... Среда, 20 октября 2004, 21:42 KIY Сенкс! Ну очки то мне как-то по-барабану, а во... Четверг, 21 октября 2004, 10:06 Haohmaru Чёрт,я б помог,но давно сейв удалил,у меня она на ... Четверг, 21 октября 2004, 12:54 KIY Спасибо за соучастие!!! Но вопрос оста... Пятница, 22 октября 2004, 09:34 restmuell sekretnye otkrojutsja kogda igru dvazhdy (normal... Пятница, 22 октября 2004, 09:44 KIY Т.е. каждый мир надо пройти по два раза, получив з... Пятница, 22 октября 2004, 15:26 Haohmaru 2 KIY:
почему,ты можешь и с первого раза пройти та... Пятница, 22 октября 2004, 19:20 KIY Дык так и сделал (за каждый уровень мира , включая... Понедельник, 25 октября 2004, 16:18 Haohmaru ретро-уровней там вообще нету Понедельник, 25 октября 2004, 20:19 KIY ОК! Ретро-не ретро.... Как к ним добраться???? Вторник, 26 октября 2004, 11:01 KIY Haohmaru, может ответишь? Среда, 27 октября 2004, 14:51 Haohmaru к кому добраться-то? :) Среда, 27 октября 2004, 15:01 KIY Собрал на всех уровнях мира все звёзды (8 шт.), ск... Среда, 27 октября 2004, 15:07 Haohmaru ну так доп уровни в отдельном месте открываются,те... Среда, 27 октября 2004, 15:20 KIY Нифига нет :~( :~( :~( Как было, так и есть: 8-... Среда, 27 октября 2004, 16:00 Haohmaru Слуш,кинь сейв суда,я посарю чё там,так проще,чем ... Среда, 27 октября 2004, 16:55 KIY Да я б давно скинул, если бы знал как. :s Играю н... Четверг, 28 октября 2004, 11:26 Haohmaru 2 KIY:
ну посмотри папку где ром лежит,там рядом с... Четверг, 28 октября 2004, 13:51 LGB Так он же вроде сказал, что не на эмуле играет.
А ... Четверг, 28 октября 2004, 21:47 KIY :) Не реально. Играю с картриджа. Флеху взять не ... Пятница, 29 октября 2004, 14:46 KIY Усё. Всем спасибо! Допёр сам :woot: : после пр... Понедельник, 01 ноября 2004, 11:57 Haohmaru 2 KIY:
хы,так мы те про это и говорили,ты видать д... Понедельник, 01 ноября 2004, 12:50 Carumba Да..... Я эту игру за 2 дня прошёл ) На 100%. Слож... Понедельник, 01 ноября 2004, 15:15 KIY
Ну-у-у-у, видать руки у меня не так стоят :D А п... Понедельник, 01 ноября 2004, 16:43 Haohmaru не помню,на лекциях это было :)))) Понедельник, 01 ноября 2004, 18:36 Sniper По моему тоже ничего сложного там нет. Я тоже дост... Понедельник, 01 ноября 2004, 18:41 Carumba
Ну-у-у-у, видать руки у меня не так стоят :D А п... Понедельник, 01 ноября 2004, 19:51
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:20 |

Вторник, 12 октября 2004, 13:35














