Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Не могу разобраться, Не могу разобраться

nenkoss
post Вторник, 02 ноября 2004, 17:25
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 01 нояб. 2004
Пользователь №: 11 201





Я пытался удалить дрова на XG 1 так как райтер не фига не записывал на флэш, и поставить драйвер на EZ, удалил все реестровые файлы, а при подключении оборудования винда просит те файлы, которые я убил, для установки опять же XG WRITERа. Как мне удалить драйвер или как мне поставить нормальный райтер, я уже 2й день сижу и немогу ничего записать на флэш. Райтер у меня стоял XG1M и флэшка XG Flash 1. Райтер сразу вис, когда я нажимал записать....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.