|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
braund что делать с GBC картриджем Пятница, 14 марта 2003, 19:12 Andrei4 Такая же проблема с Duke nukem Пятница, 14 марта 2003, 19:33 braund у меня для GBC дюк был , так я его спихнул , потом... Пятница, 14 марта 2003, 19:43 Bartman89 угу...видимо оторвали батарейку злые китайцы! Пятница, 14 марта 2003, 19:47 braund так в том то и дело , что батарейку я ставлю , а н... Пятница, 14 марта 2003, 20:12 Don думаю это китайцы... проводки не провели до батаре... Вторник, 18 марта 2003, 00:56 Aq_kms Yeah braun you isn't only one who haves proble... Пятница, 28 марта 2003, 22:06 GNUS в некоторых гбцшных картриджах китайских батарейки... Пятница, 28 марта 2003, 22:26 Haohmaru У мя такая же ерунда была с Street Fighter 3 alpha... Четверг, 24 апреля 2003, 01:55
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:30 |

Пятница, 14 марта 2003, 19:12













