|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
galahad Отличить пиратку от лицензии Четверг, 03 сентября 2009, 22:50 CLiCK! Да вообще элементарно )
Европейки, американки или ... Четверг, 03 сентября 2009, 23:09 galahad ну для начала остановимся на наших но лучше все. Четверг, 03 сентября 2009, 23:50 Hahahoj На лицензионных дисках изданных в России отсутству... Пятница, 04 сентября 2009, 01:01 MoonShadow Балин, даже на ощупь, грубо говоря. Ниразу лично н... Пятница, 04 сентября 2009, 01:02 CLiCK!
Мне страшно :~(
США/Канада
Коробки выглядят ... Пятница, 04 сентября 2009, 01:07![]() Тэйлс
Не бойся. Я исправил.) Просто спать ложился я.) Пятница, 04 сентября 2009, 05:22 Sidel72 Наши пираты, что-бы охватить весь потенциальный кр... Пятница, 04 сентября 2009, 10:30 Гусяка 90% различия в убогой надписи о русском переводе Пятница, 04 сентября 2009, 13:09![]() Severen7 Верный признак "пиратки" - разводы на ди... Воскресенье, 25 октября 2009, 17:53![]() Twilight
Не всегда. Наши заводы часто этим грешат. Вторник, 27 октября 2009, 05:28 Kagerou
Не только наши. А вообще. Вторник, 27 октября 2009, 12:03 Drozd.j А из-за чего эти разводы и влияют ли они на что-ни... Среда, 10 февраля 2010, 05:32 Larry Laffer Вся русская лицензия в jevel коробках, по крайней ... Среда, 10 февраля 2010, 09:59 Oreanor странный вопрос.
издателей у нас прямо скажем совс... Среда, 10 февраля 2010, 11:27 O_O Одно из главных отличий - это цена. На пиратки она... Пятница, 26 ноября 2010, 10:09
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:06 |

Четверг, 03 сентября 2009, 22:50
















