Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Отличить пиратку от лицензии, как?

galahad
post Четверг, 03 сентября 2009, 22:50
Отправлено #1


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





Собственно возник такой вопрос-по каким признакам можно отличить пиратские пк диски от лицензионных (кроме тех которые совсем очевидно паленые)?


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
MoonShadow
post Пятница, 04 сентября 2009, 01:02
Отправлено #2


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 14 мая. 2007
Из: Москва, М. Окружная
Пользователь №: 22 258





Балин, даже на ощупь, грубо говоря. Ниразу лично не встречался с проблемой такого отличия - пиратка сделана грубее во всех отношениях(современные картонные пиратки шикарны конечно, но оч просто отличимы - таких лицев не выпускают). Более старые варианты - по накатке, символам, по обратной стороне(серийники есть на лиц, на многих моих по крайней мере). Уж если совсем туго - вставляй в писюк - авторан и т.д. - всё галимей в пиратке в большинстве своем, корявенькие надписи и т.п., перевод зачастую не пойми какой. И т.д. и т.п....


--------------------
________________________________________________________________________________
________________
Рискуйте. Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
galahad   Отличить пиратку от лицензии   Четверг, 03 сентября 2009, 22:50
CLiCK!   Да вообще элементарно ) Европейки, американки или ...   Четверг, 03 сентября 2009, 23:09
galahad   ну для начала остановимся на наших но лучше все.   Четверг, 03 сентября 2009, 23:50
Тэйлс   На локализациях должно быть написано "1С...   Пятница, 04 сентября 2009, 00:17
Hahahoj   На лицензионных дисках изданных в России отсутству...   Пятница, 04 сентября 2009, 01:01
CLiCK!   Мне страшно :~( США/Канада Коробки выглядят ...   Пятница, 04 сентября 2009, 01:07
Тэйлс   Не бойся. Я исправил.) Просто спать ложился я.)   Пятница, 04 сентября 2009, 05:22
Sidel72   Наши пираты, что-бы охватить весь потенциальный кр...   Пятница, 04 сентября 2009, 10:30
Гусяка   90% различия в убогой надписи о русском переводе   Пятница, 04 сентября 2009, 13:09
Severen7   Верный признак "пиратки" - разводы на ди...   Воскресенье, 25 октября 2009, 17:53
Twilight   Не всегда. Наши заводы часто этим грешат.   Вторник, 27 октября 2009, 05:28
Kagerou   Не только наши. А вообще.   Вторник, 27 октября 2009, 12:03
Drozd.j   А из-за чего эти разводы и влияют ли они на что-ни...   Среда, 10 февраля 2010, 05:32
Larry Laffer   Вся русская лицензия в jevel коробках, по крайней ...   Среда, 10 февраля 2010, 09:59
Oreanor   странный вопрос. издателей у нас прямо скажем совс...   Среда, 10 февраля 2010, 11:27
O_O   Одно из главных отличий - это цена. На пиратки она...   Пятница, 26 ноября 2010, 10:09


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.