Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Адаптер для НДС

htaed
post Среда, 01 декабря 2004, 00:43
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 29 сент. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 10 625





Подходит ли адаптер от ГБ СП к НДС?
А то заказал я себе ДС, должны на днях привезти, а она US....у них вроде 110 вольт напряжение. Есть переходники 110->220 они просто здоровые и выглядят отвратительно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Braven
post Четверг, 02 декабря 2004, 15:11
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





QUOTE (htaed @ Среда, 01 Декабря 2004, 0:43)
Подходит ли адаптер от ГБ СП к НДС?
А то заказал я себе ДС, должны на днях привезти, а она US....у них вроде 110 вольт напряжение. Есть переходники 110->220 они просто здоровые и выглядят отвратительно...

Слушай, а можно подробнее? smile.gif
Где заказывал, сколько стоит?
Какие сроки доставки?


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
htaed   Адаптер для НДС   Среда, 01 декабря 2004, 00:43
MaD   да   Среда, 01 декабря 2004, 02:42
MiX   Да только фишка в герцах. ;) Унас в сетке 49,7Гц к...   Среда, 01 декабря 2004, 09:52
fenix   А не рановато ли покупать? Кто му же в америке...   Четверг, 02 декабря 2004, 18:00
htaed   2 fenix: для меня самое время 2 Braven: www.trezor...   Пятница, 03 декабря 2004, 01:48
alexvb   Зашел я туда - цена на DS стоит $299, во ка...   Пятница, 14 января 2005, 13:09
Haohmaru   я туда сколько не заходил,там всегда 299..пошли он...   Пятница, 14 января 2005, 17:38
LLIoPoX   На горбушке за 5800 рубликов купить мона   Вторник, 22 февраля 2005, 11:52
Darkwing   Перед тем, как выеб..ваться, смотрим дату исходны...   Вторник, 22 февраля 2005, 16:55


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 11:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.