Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Machinarium, Samorost + Beneath a Steel Sky?

Gestahl
post Воскресенье, 05 июля 2009, 13:42
Отправлено #1


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





Открылись предзаказы на Machinarium, выход назначен на октябрь. Вниманию коллекционеров - в России игра выйдет в боксе!

QUOTE
Machinarium is independent puzzle / adventure game developed by the makers of popular web-games Samorost and Samorost2.
A little robot who’s been thrown out to the scrap yard behind the city must return and confront the Black Cap Brotherhood and save his robot-girl friend.
The game will be released in the fall of 2009. Machinarium won Excellence in Visual Art Award at 2009 IGF.

Видео-превью можно посмотреть тут:

http://vimeo.com/1627388
http://vimeo.com/3082659

Свежий hands-on: http://www.adventuregamers.com/article/id,1035

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
CLiCK!
post Среда, 30 сентября 2009, 21:28
Отправлено #2


Unregistered









QUOTE (Jenson @ Среда, 30 сентября 2009, 19:47)
Так какие требования у игрушки?
*


Pentium 4 1.8 GHz
1 GB RAM
graphic card 128 MB (GeForce FX 5200 or better)
250 MB HDD,
Windows XP/Vista.

А вообще демка 30 мегабайт весит - скачай, посмотри.
Игра потрясающая heart.gif

Сообщение отредактировал CLiCK! - Среда, 30 сентября 2009, 21:29
Go to the top of the page
+Quote Post
dr_Sepulveda
post Среда, 07 октября 2009, 23:07
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 01 июня 2008
Из: third place
Пользователь №: 26 951





QUOTE (CLiCK! @ Среда, 30 сентября 2009, 22:28)
Pentium 4 1.8 GHz ...
*


Скажу больше - хорошо работает и на чуть более слабых машинах (ноутбук, athlon 1,6 ghz, 1gb ram, vista, сколько памяти под видео выделяется, не помню, максимум 256)

Игра замечательная, интуитивно понятные головоломки, только короткая наверно же будет, если всего 30 локаций, из которых три проходятся за двадцать минут.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Gestahl   Machinarium   Воскресенье, 05 июля 2009, 13:42
JIEHUH1990   Необычная стилизация,интересная игра   Воскресенье, 05 июля 2009, 16:52
Kagerou   Англичка, или русская? Просто меня воротит от ру...   Понедельник, 06 июля 2009, 00:05
Gestahl   В игре нет ни текста, ни слов - там нечего перево...   Понедельник, 06 июля 2009, 06:24
p0nt   Обязательно куплю, Саморосты мозг просто взорвали.   Понедельник, 06 июля 2009, 18:51
KainxVIII   новый отличный трейлер (теперь ещё больше геймплея...   Четверг, 06 августа 2009, 20:56
Kagerou   Долго смотреть не стал - спойлят решения загадок (...   Пятница, 07 августа 2009, 12:22
p0nt   +500. И про спойлеры, и про туповатые скрины в на...   Пятница, 07 августа 2009, 13:07
Jenson   +100000 Офигенная атсмосфера и дизайн тем самым. ...   Пятница, 07 августа 2009, 14:49
CLiCK!   Демо вышло :woot: [url=http://www.ag.ru/files/d...   Среда, 30 сентября 2009, 18:08
Jenson   Так какие требования у игрушки?   Среда, 30 сентября 2009, 18:47
CLiCK!   Pentium 4 1.8 GHz 1 GB RAM graphic card 128 MB ...   Среда, 30 сентября 2009, 21:28
tyr43   собственно мак-версия тоже есть. демка очень милая...   Вторник, 06 октября 2009, 11:23
terek   спасибо за наводку... понравилось. будем ждать.   Вторник, 06 октября 2009, 18:58
CLiCK!   В первых двух Братьях Пилотах экранов вообще по ...   Четверг, 08 октября 2009, 09:01
dr_Sepulveda   Ну так я про 20 минут на всю игру и не говорил. Ча...   Четверг, 08 октября 2009, 10:06
tyr43   первая не проходилась за 20 минут из-за грёбаной ...   Четверг, 08 октября 2009, 17:52
K0ndrat   Поиграл в демку. Просто шикарно! Теперь жду. С...   Четверг, 08 октября 2009, 17:56
p0nt   В рашке уже видел кто в продаже?   Пятница, 16 октября 2009, 14:47
Gestahl   http://www.ozon.ru/context/detail/id/4734852/ Сл...   Пятница, 16 октября 2009, 14:57
p0nt   Коробочной версии не будет?   Пятница, 16 октября 2009, 15:03
Gestahl   На сайте SnowBall в новости написали только про J...   Пятница, 16 октября 2009, 15:20
MAXHAH   Уже можно скачать. Весит всего 350 метров. Надо бы...   Пятница, 16 октября 2009, 15:05
p0nt   Ясно, значит придется покупать джевел, хотя смысла...   Пятница, 16 октября 2009, 15:21
p0nt   Скачал, начал играть, прошел дальше того, что было...   Суббота, 17 октября 2009, 13:00
Гусяка   Игра очень порадовала, но порой без "Книжки с...   Воскресенье, 18 октября 2009, 16:53
K0ndrat   Уух, забористые головоломки, да здравствует нестан...   Понедельник, 19 октября 2009, 01:04
Гусяка   Да вы сударь, тот ещё маньяк...   Понедельник, 19 октября 2009, 13:09
K0ndrat   Ага, только в 6 утра вместо того чтобы встать с ...   Понедельник, 19 октября 2009, 14:12
Johny   крутая игруля,запустилась на древнем ноуте,она пох...   Вторник, 20 октября 2009, 06:01
Haohmaru   да, флеш рулит игра тоже мега-рулит.. очень красив...   Вторник, 20 октября 2009, 08:08
Johny   это бендер   Вторник, 20 октября 2009, 08:20
Haohmaru   bender's quest for themepark with blackjack an...   Вторник, 20 октября 2009, 08:22
100rm   Так теперь о наболевшем, после прохождения: - на ...   Вторник, 20 октября 2009, 11:37
K0ndrat   Вроде никак. В игре таких моментов полно (видимо...   Вторник, 20 октября 2009, 22:25
Johny   ну тело как бочка,ручки-ножки вытягиваются)) чем н...   Вторник, 20 октября 2009, 12:52
Haohmaru   ну всю футураму я пересматривал немного меньше дес...   Вторник, 20 октября 2009, 12:55
100rm   Видать так и есть ( Там же где инвалид снизу можно...   Среда, 21 октября 2009, 06:08
Zagta   Игрушка шикарная, кстати запоротся в ней очень тру...   Пятница, 23 октября 2009, 21:10


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.