|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Svoloch BIOS для GBA Понедельник, 17 марта 2003, 21:23 Svoloch Всё это возможно конечно только в случае, если био... Понедельник, 17 марта 2003, 21:26 [Denis] Как только куплю GBA SP разу раскажу про биос. Что... Понедельник, 17 марта 2003, 21:27 Svoloch Да, именной гба с собственной рожей/логотипом аля... Понедельник, 17 марта 2003, 21:30 [Denis] Для этого сначала надо изучить комманды проца. как... Понедельник, 17 марта 2003, 21:35 braund кстати насчет биоса , я какую то игру включал , не... Понедельник, 17 марта 2003, 21:52 hood SP BIOS есть у кого-нибуь? Вторник, 18 марта 2003, 04:05 Bartman89 а на БИОСе реально свою прогу написать?или игру... Вторник, 18 марта 2003, 16:29 Svoloch Любезный в очках - укажите пожалуйста на тупость в... Вторник, 18 марта 2003, 19:04 leprud Например:
\\SP BIOS есть у кого-нибуь? ... Вторник, 18 марта 2003, 21:13 Svoloch Вот теперь понятно, спасибо. Тупизм лишь в посте п... Вторник, 18 марта 2003, 23:34 whiteman Конечно реально. Только ROM работать не будет :ha... Среда, 19 марта 2003, 12:46 [Denis] leprud: ты не прав биос можно и прочитать и заниса... Среда, 19 марта 2003, 13:09 whiteman То что BIOS доступен для чтения понятно, а вот как... Среда, 19 марта 2003, 13:35 hood 2leprud
и чем выражен тупизм моего вопроса? биос с... Четверг, 20 марта 2003, 02:26
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:06 |

Понедельник, 17 марта 2003, 21:23












