|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Gestahl Machinarium Воскресенье, 05 июля 2009, 13:42 JIEHUH1990 Необычная стилизация,интересная игра Воскресенье, 05 июля 2009, 16:52 Kagerou
Англичка, или русская? Просто меня воротит от ру... Понедельник, 06 июля 2009, 00:05![]() Gestahl
В игре нет ни текста, ни слов - там нечего перево... Понедельник, 06 июля 2009, 06:24 p0nt Обязательно куплю, Саморосты мозг просто взорвали. Понедельник, 06 июля 2009, 18:51 KainxVIII новый отличный трейлер (теперь ещё больше геймплея... Четверг, 06 августа 2009, 20:56 Kagerou Долго смотреть не стал - спойлят решения загадок (... Пятница, 07 августа 2009, 12:22![]() p0nt
+500. И про спойлеры, и про туповатые скрины в на... Пятница, 07 августа 2009, 13:07 Jenson
+100000 Офигенная атсмосфера и дизайн тем самым.
... Пятница, 07 августа 2009, 14:49 CLiCK! Демо вышло :woot:
[url=http://www.ag.ru/files/d... Среда, 30 сентября 2009, 18:08 Jenson Так какие требования у игрушки? Среда, 30 сентября 2009, 18:47 CLiCK!
Pentium 4 1.8 GHz
1 GB RAM
graphic card 128 MB ... Среда, 30 сентября 2009, 21:28![]() dr_Sepulveda
Скажу больше - хорошо работает и на чуть более с... Среда, 07 октября 2009, 23:07 tyr43 собственно мак-версия тоже есть. демка очень милая... Вторник, 06 октября 2009, 11:23 terek спасибо за наводку... понравилось. будем ждать. Вторник, 06 октября 2009, 18:58 CLiCK!
В первых двух Братьях Пилотах экранов вообще по ... Четверг, 08 октября 2009, 09:01![]() dr_Sepulveda Ну так я про 20 минут на всю игру и не говорил. Ча... Четверг, 08 октября 2009, 10:06![]() tyr43
первая не проходилась за 20 минут из-за грёбаной ... Четверг, 08 октября 2009, 17:52 K0ndrat Поиграл в демку. Просто шикарно! Теперь жду. С... Четверг, 08 октября 2009, 17:56 p0nt В рашке уже видел кто в продаже? Пятница, 16 октября 2009, 14:47![]() Gestahl
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4734852/
Сл... Пятница, 16 октября 2009, 14:57 p0nt Коробочной версии не будет? Пятница, 16 октября 2009, 15:03![]() Gestahl
На сайте SnowBall в новости написали только про J... Пятница, 16 октября 2009, 15:20 MAXHAH Уже можно скачать. Весит всего 350 метров. Надо бы... Пятница, 16 октября 2009, 15:05 p0nt Ясно, значит придется покупать джевел, хотя смысла... Пятница, 16 октября 2009, 15:21 p0nt Скачал, начал играть, прошел дальше того, что было... Суббота, 17 октября 2009, 13:00 Гусяка Игра очень порадовала, но порой без "Книжки с... Воскресенье, 18 октября 2009, 16:53 K0ndrat Уух, забористые головоломки, да здравствует нестан... Понедельник, 19 октября 2009, 01:04 Johny крутая игруля,запустилась на древнем ноуте,она пох... Вторник, 20 октября 2009, 06:01 Haohmaru да, флеш рулит
игра тоже мега-рулит.. очень красив... Вторник, 20 октября 2009, 08:08 Johny это бендер Вторник, 20 октября 2009, 08:20 Haohmaru bender's quest for themepark with blackjack an... Вторник, 20 октября 2009, 08:22 100rm Так теперь о наболевшем, после прохождения:
- на ... Вторник, 20 октября 2009, 11:37![]() K0ndrat
Вроде никак. В игре таких моментов полно (видимо... Вторник, 20 октября 2009, 22:25 Johny ну тело как бочка,ручки-ножки вытягиваются))
чем н... Вторник, 20 октября 2009, 12:52 Haohmaru ну всю футураму я пересматривал немного меньше дес... Вторник, 20 октября 2009, 12:55 100rm Видать так и есть (
Там же где инвалид снизу можно... Среда, 21 октября 2009, 06:08 Zagta Игрушка шикарная, кстати запоротся в ней очень тру... Пятница, 23 октября 2009, 21:10
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 15:51 |

Воскресенье, 05 июля 2009, 13:42





















