|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Darkwing Корея ответила выпуском Gizmondo Среда, 22 декабря 2004, 16:46 GNUS Они её ещё в ноябре хотели запустить. Среда, 22 декабря 2004, 16:51 Haohmaru ухт,я и не думал что в мире начситается 560 тыс ко... Среда, 22 декабря 2004, 17:08 itsuno если редакция wince, которая там установлена, позв... Среда, 22 декабря 2004, 17:46 bugosan а я слышал что это БРИТАНСКАЯ приставка и вышла уж... Среда, 22 декабря 2004, 18:26 vava_ я ещё в прошлом году читал что это gametek ( плюс-... Среда, 22 декабря 2004, 19:40 GNUS А они просто сотрудничали раньше с микрософтом, на... Среда, 22 декабря 2004, 23:09![]() Netrat
Windows CE? А софт от WinMobile туда можно будет... Суббота, 02 апреля 2005, 01:36 vava_ Понял...
кста, а чем windows CE от windows Mobile ... Четверг, 23 декабря 2004, 08:59 Braven
:))))) Четверг, 23 декабря 2004, 10:47 Gizmo Наверно стоит попробовать достать, так сказать ник... Четверг, 23 декабря 2004, 11:36 Haohmaru Гизмо-Шоп (с) Киндом Хац :) Четверг, 23 декабря 2004, 22:04 psiH USH Лично я предзаказ им отправил еще в середине осени... Пятница, 24 декабря 2004, 01:20 GNUS и кстати да, приставка то английская :) Суббота, 25 декабря 2004, 15:28 Lomik Читал о ней в каком-то летнем номере Страны Игр
вр... Вторник, 28 декабря 2004, 10:12
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 18:06 |

Среда, 22 декабря 2004, 16:46



Как сообщает Telecoms Korea, новую игровую GPRS приставку Gizmondo ожидает такой же бум, какой был вызван появлением последних моделей от Sony и Nintendo. Модель, которая поступит на рынок в первом квартале 2005 года, имеет кроме всего прочего функцию электронной почты. Также в новинке есть МР3-плеер, цифровая камера, возможность отправки SMS и MMS. 












