Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Корея ответила выпуском Gizmondo

Darkwing
post Среда, 22 декабря 2004, 16:46
Отправлено #1


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





Как сообщает Telecoms Korea, новую игровую GPRS приставку Gizmondo ожидает такой же бум, какой был вызван появлением последних моделей от Sony и Nintendo. Модель, которая поступит на рынок в первом квартале 2005 года, имеет кроме всего прочего функцию электронной почты. Также в новинке есть МР3-плеер, цифровая камера, возможность отправки SMS и MMS.


В дополнение к этому приставка обладает возможностью связи посредством Bluetooth. По данным европейского подразделения Gizmondo, уже сейчас поступило 560 тыс. заказов с момента открытия официальной веб-страницы в конце октября 2004 года. ©cnews
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
GNUS
post Среда, 22 декабря 2004, 23:09
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





А они просто сотрудничали раньше с микрософтом, на ней обещают вообще windowsCE поставить. А геймтек - это было её первое название.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Darkwing   Корея ответила выпуском Gizmondo   Среда, 22 декабря 2004, 16:46
GNUS   Они её ещё в ноябре хотели запустить.   Среда, 22 декабря 2004, 16:51
Naota   Единственный анонс для этой консоли, о котором я с...   Среда, 22 декабря 2004, 17:04
Haohmaru   ухт,я и не думал что в мире начситается 560 тыс ко...   Среда, 22 декабря 2004, 17:08
itsuno   если редакция wince, которая там установлена, позв...   Среда, 22 декабря 2004, 17:46
bugosan   а я слышал что это БРИТАНСКАЯ приставка и вышла уж...   Среда, 22 декабря 2004, 18:26
vava_   я ещё в прошлом году читал что это gametek ( плюс-...   Среда, 22 декабря 2004, 19:40
Netrat   Windows CE? А софт от WinMobile туда можно будет...   Суббота, 02 апреля 2005, 01:36
vava_   Понял... кста, а чем windows CE от windows Mobile ...   Четверг, 23 декабря 2004, 08:59
Braven   :)))))   Четверг, 23 декабря 2004, 10:47
Gizmo   Наверно стоит попробовать достать, так сказать ник...   Четверг, 23 декабря 2004, 11:36
Haohmaru   Гизмо-Шоп (с) Киндом Хац :)   Четверг, 23 декабря 2004, 22:04
psiH USH   Лично я предзаказ им отправил еще в середине осени...   Пятница, 24 декабря 2004, 01:20
GNUS   и кстати да, приставка то английская :)   Суббота, 25 декабря 2004, 15:28
Lomik   Читал о ней в каком-то летнем номере Страны Игр вр...   Вторник, 28 декабря 2004, 10:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 18:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.