Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Корея ответила выпуском Gizmondo

Darkwing
post Среда, 22 декабря 2004, 16:46
Отправлено #1


Черный плащик
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 221
Регистрация: 20 окт. 2003
Пользователь №: 5 646





Как сообщает Telecoms Korea, новую игровую GPRS приставку Gizmondo ожидает такой же бум, какой был вызван появлением последних моделей от Sony и Nintendo. Модель, которая поступит на рынок в первом квартале 2005 года, имеет кроме всего прочего функцию электронной почты. Также в новинке есть МР3-плеер, цифровая камера, возможность отправки SMS и MMS.


В дополнение к этому приставка обладает возможностью связи посредством Bluetooth. По данным европейского подразделения Gizmondo, уже сейчас поступило 560 тыс. заказов с момента открытия официальной веб-страницы в конце октября 2004 года. ©cnews
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Braven
post Четверг, 23 декабря 2004, 10:47
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 229
Регистрация: 22 мая. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 2 355





QUOTE (Haohmaru @ Среда, 22 Декабря 2004, 17:08)
ухт,я и не думал что в мире начситается 560 тыс коллекционеров =))))

smile.gif))))


--------------------
Сейчас: Xbox 360, PS3, Wii, 3DS XL, PS Vita
Были раньше: Dendy, Sega Mega Drive, Super Nintendo, Panasonicc 3DO, PS2, Xbox, GBA, GBA SP, PSP 1001, PSP Lite, PSP GO, Nintendo DS Lite, Nintendo DSi XL, Nintendo 3DS

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Darkwing   Корея ответила выпуском Gizmondo   Среда, 22 декабря 2004, 16:46
GNUS   Они её ещё в ноябре хотели запустить.   Среда, 22 декабря 2004, 16:51
Naota   Единственный анонс для этой консоли, о котором я с...   Среда, 22 декабря 2004, 17:04
Haohmaru   ухт,я и не думал что в мире начситается 560 тыс ко...   Среда, 22 декабря 2004, 17:08
itsuno   если редакция wince, которая там установлена, позв...   Среда, 22 декабря 2004, 17:46
bugosan   а я слышал что это БРИТАНСКАЯ приставка и вышла уж...   Среда, 22 декабря 2004, 18:26
vava_   я ещё в прошлом году читал что это gametek ( плюс-...   Среда, 22 декабря 2004, 19:40
GNUS   А они просто сотрудничали раньше с микрософтом, на...   Среда, 22 декабря 2004, 23:09
Netrat   Windows CE? А софт от WinMobile туда можно будет...   Суббота, 02 апреля 2005, 01:36
vava_   Понял... кста, а чем windows CE от windows Mobile ...   Четверг, 23 декабря 2004, 08:59
Braven   :)))))   Четверг, 23 декабря 2004, 10:47
Gizmo   Наверно стоит попробовать достать, так сказать ник...   Четверг, 23 декабря 2004, 11:36
Haohmaru   Гизмо-Шоп (с) Киндом Хац :)   Четверг, 23 декабря 2004, 22:04
psiH USH   Лично я предзаказ им отправил еще в середине осени...   Пятница, 24 декабря 2004, 01:20
GNUS   и кстати да, приставка то английская :)   Суббота, 25 декабря 2004, 15:28
Lomik   Читал о ней в каком-то летнем номере Страны Игр вр...   Вторник, 28 декабря 2004, 10:12


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 18:05
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.