|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
sk8er пажалста обьясните некоторые вещи Понедельник, 29 ноября 2004, 18:42 Don про зип архивы...
все эмуляторы сами открывают зи... Понедельник, 27 декабря 2004, 13:03 sk8er с видео я уже сам разобрался, но всеравно спасибо.... Понедельник, 27 декабря 2004, 20:52 Don нет
2й квейк это другая история
тут тока 1й пока ... Вторник, 28 декабря 2004, 01:18 sk8er не а с синемой ваще глухо , нехочет работать и все... Вторник, 28 декабря 2004, 10:40 Don конечно
сделай пустой файлик Вторник, 28 декабря 2004, 12:38 FonDi-0 2 sk8er: можешь выложить скрины кваки? А то мне оч... Вторник, 28 декабря 2004, 12:55 Hahahoj 2Don
В Кваке стрейфится можно?
И как клавиши назн... Вторник, 28 декабря 2004, 20:39 Don зачем выкладывать скрины?
они такие же как на ко... Среда, 29 декабря 2004, 01:00
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:13 |

Понедельник, 29 ноября 2004, 18:42














