Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> пажалста обьясните некоторые вещи, как новичек ниче не понимаю

sk8er
post Понедельник, 29 ноября 2004, 18:42
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 11 апр. 2004
Пользователь №: 8 197





Вопервых меня очень тревожит вопрос каким образм вы редектируете видео чтобы его мона было смотреть на жп. я уже несколько дней пытаюся отредактировать видео через юлид 7, и вроде все параметры сделал у видео , как у рекламки матрицы( скачал ролик из инета, который у меня на жп идет), но всеравно дрянь не запускаетс( в синеме когда курсор навожу консоль перезапускается, а в дивииксе какую-то хренатень показывает.
Во вторых пажалста обьясните дураку как запустить квейк, в версии 0,4 есть только два файла: gpQuake.fxe и gpQuake.qbi, а в рид ми сказано, что там должно быть еще дохрена файлов, которые надо распихать по разным папкам.
И еще я хотел спросить: давно еще я где-то видел прогу, которая могла открывать файлы на жп прям из зип архива, и еще прогу для просмотра флэш роликов, если кто знает где их скачать, скажите пажалста.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Don
post Понедельник, 27 декабря 2004, 13:02
Отправлено #2


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





для флеша ставь линукс.

про квейк - нужны офиц. файлы данные из кваки настоящей

про... видео

я пользуюсь VirtualDub - сделал там установки как надо и все шикарно получается
но на самом деле без разницы ЧЕМ
делать
главное выбрать ПРАВИЛЬНЫЙ КОДЕК. (а правильный - это не есть последний!!! я качал с сайтов про ГП32.. и все суппа)

вот кстати скачай GPCinema 2.0 тока седня вышел!


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.