Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Новый эмулятор "Спектрума", fZX32

Hahahoj
post Вторник, 28 декабря 2004, 21:35
Отправлено #1


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





25/12/04:
первый релиз.

Краткий перевод пресс-релиза:
-Изумительная скорость. Все игры идут с frameskip 0 при 133 mhz с эмуляцией звука
-Не найдено ни одного глюка (тестировалось более 800 игр)
-Эмуляция ZX 16, ZX 48, ZX 128, ZX +2, ZX +2A and ZX +3 spectrum моделей
-Полностью работающие savestates
-Поддержка следующих форматов входных файлов: SCR/ROM/BIN/TAP/DSK/SNA48/SNA128/SP/Z80(все типы)
-Все входные файлы могут хранится в ZIP-архиве
-Полная эмуляция kempston, cursor, fuller, sinclair1, sinclair 2 джойстиков.
-Полная и качественная эмуляция звука AY-3-8912 и эмуляция встроенного динамика
-Точная эмуляция бордюрных эффектов
-Работающий мультиколор smile.gif
-Поддержка виртуальной клавиатуры и клавиатуры "Ericcson"
-Сохранение скриншотов в .png файлах

Дорабатывается:
-Улучшенная эмуляция встроенного динамика (будет в следующей версии)
-betadisk interface ( wink.gif ) и поддержка некоторых русских моделей smile.gif
-Световой пистолет
-kempston amx
-поддержка RF мультиплеера на GP32

Ссылка на сайт эмулятора:
http://www.retrodev.info/


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.