Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Сastlevania, Rulez!!!1

Dreamchaser
post Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:23
Отправлено #1


Gaara the Deserter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 12 дек. 2002
Пользователь №: 154





:s Народ, я блин застрял, куда надо идти, после того, как легиона забил?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
maxpower
post Среда, 19 марта 2003, 11:38
Отправлено #2


Unregistered









QUOTE (maxpower @ Mar 17 2003, 04:06 PM)
Помогите пожайлуста с прохождением Castelvania:H o D!!!!
1. Я никак не могу заставить появиться старичка-торговца в ко мнате, где в нижнем правом углу нарисованы символы "???".

2. Я не знаю где мне найти один предмет мебели (в списке предметов следующий вниз после шелковых штор (SILK CURTAINS) и вообще для чего это нужно?

3. Открываю карту замка лишь на 99,8%, а где же еще 0,2% ???

4. Возможно ли спасти и Лидию, и Максима одновременно к концу игры?

Я с удовольствием помогу если есть у кого-либо другие вопросы!!!!!

Я нашел ответы на свои вопросы.
Сам же отвечу на свои вопросы, м.б. кому-нибудь поможет!!

1. Торговец появиться после достижения 50 уровня героем, причем он продает дорогие, но клывое барахло.

2. Этот предмет мебели находится в комнате выше сейва в пещере скелетов, там же где и Summon spellbook. Кстати это и есть 0,2% не открытой карты мной.

4. Абсолютно прав Silencer
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Dreamchaser   Сastlevania   Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:23
Silencer   Хм.. О какой из двух Кастлваний идет речь? О каком...   Воскресенье, 16 февраля 2003, 23:40
Duratrax   А какая из касльваний первая, и какая вторая и как...   Вторник, 18 февраля 2003, 21:37
Silencer   На GBA пока вышли две: Castlevania: Circle Of The...   Вторник, 18 февраля 2003, 22:15
piu_piu   Castlevania: Circle Of The Moon моя первая игра на...   Среда, 19 февраля 2003, 00:13
Duratrax   Знаете что мне очень не нравится в пользователях ...   Среда, 19 февраля 2003, 02:05
reznor   ...а некоторые другие пользователи немного ленивы....   Среда, 19 февраля 2003, 10:02
Getman_W   На этот вопрос однозначно не ответишь. Во-первых ...   Среда, 19 февраля 2003, 15:06
Jensen   2 Getman_w: Забавно, но попытался прикинуть, сколь...   Четверг, 20 февраля 2003, 00:12
piu_piu   Знаете что мне очень не нравится в пользователях э...   Четверг, 20 февраля 2003, 02:33
Getman_W   Я то имел ввиду GBA - шные игры. :) Ну а вообще-...   Пятница, 21 февраля 2003, 18:28
maxpower   Помогите пожайлуста с прохождением Castelvania:H o...   Понедельник, 17 марта 2003, 16:06
Silencer   1. Хм. Так может он во втором замке? В игре же дв...   Понедельник, 17 марта 2003, 16:16
Vitiaz   На N64 есть 2е 3D Кастлевании - по словам очевид...   Пятница, 21 марта 2003, 09:50
Ole Solo   На N64 есть 2е 3D Кастлевании - по словам очевидце...   Суббота, 22 марта 2003, 17:14
Ole Solo   gta 2 homm3 moo 1 master of magic !!...   Суббота, 22 марта 2003, 17:29
Getman_W   А я вот слышал, что одна из игр на N64 в стиле An...   Среда, 02 апреля 2003, 14:55
Silfax   Хм.. О какой из двух Кастлваний идет речь? О каком...   Суббота, 17 мая 2003, 09:58
Dreamchaser   Мда! Спасибо, братва, за оперативность... :E....   Понедельник, 02 июня 2003, 22:41
alexoid   А еще... еще мне ужасно понравилось следущее: Когд...   Вторник, 03 июня 2003, 02:21
Wish   Прошел Circle of the Moon, но так и не понял, заче...   Вторник, 22 июля 2003, 08:01
Marco   Подскажите пожалуйста, а есть ли на ГБА другие игр...   Вторник, 22 июля 2003, 08:53
Dreamchaser   Попробуй Метроид - там хоть не совсем РПГ, но укру...   Воскресенье, 27 июля 2003, 20:26
Chaos   Да и атмосфера у этого метроида не хуже кастлеванс...   Воскресенье, 27 июля 2003, 20:34
Ivan_K   Про Круг Луны не скажу - ещё не получил к той фиш...   Понедельник, 28 июля 2003, 15:14
Wish   Ух ты, блин, спасибо   Понедельник, 28 июля 2003, 15:24
Getman_W   Что касается других платформ, то там подобных игр...   Пятница, 01 августа 2003, 05:57
Ivan_K   Что касается других платформ, то там подобных игр...   Пятница, 01 августа 2003, 07:28
Chaos   Есть одна игра на Snes которая (это мое личное мн...   Пятница, 01 августа 2003, 11:44
Павел   Кроссроадс-- это не функция... Эт о название глав...   Четверг, 08 января 2004, 23:35
Павел   Кстати, я недавно где-то вычитал, что на ГБА и ГБК...   Четверг, 08 января 2004, 23:39
Soma Cruz   Ошибаешься, это было на Сатурне.   Пятница, 09 января 2004, 01:53
Павел   На Сатурне? Не отрицаю, только ведь он с первой со...   Пятница, 09 января 2004, 16:10
Ivan_K   Ну, за Рихтера можно было и на Соньке играть. К то...   Пятница, 09 января 2004, 17:11
Soma Cruz   Просто сначала вышла Symphony of the Night на Сон...   Суббота, 10 января 2004, 01:45
Павел   Аргх... Ну с чего. с какой радости Juste Belmont ...   Суббота, 10 января 2004, 04:03
Fistar   Я вот из кастельваний прошел сначала на Сеге "Cast...   Воскресенье, 11 января 2004, 02:29
Ivan_K   Ну почему же. Легаси хорош - особенно при игре за ...   Воскресенье, 11 января 2004, 09:54


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 12:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.