|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
Bahamut А почему бы конкурс не сделать?? Среда, 19 марта 2003, 03:20 GNUS хм.. идея-то неплохая, только вот как она выглядет... Среда, 19 марта 2003, 04:06 mastermind Я так полагаю, что подразумевались не только GBAшн... Среда, 19 марта 2003, 07:30 Jensen Это надо специально напрягаться, думать, создавать... Четверг, 20 марта 2003, 00:13 Duratrax Я вот ваще не играю в такие игры... :blush: :) Четверг, 20 марта 2003, 00:21 GNUS 2Duratrax - ну вот и одним участником соревнования... Четверг, 20 марта 2003, 00:28 Bahamut У меня вот время свободного полно. Все равно на уч... Четверг, 20 марта 2003, 00:35 GNUS Конечно, давай. А если это будет выглядеть в видк ... Четверг, 20 марта 2003, 00:40 Bahamut Ок. Через денька три попытаюсь выложить варианты п... Четверг, 20 марта 2003, 00:46 GNUS ну что ж, попробую :) Четверг, 20 марта 2003, 03:26 Bahamut Блин. Пока все ок продвигается, но надо подождать.... Суббота, 22 марта 2003, 02:00 GNUS да не. кому надо - помнят :) Суббота, 22 марта 2003, 03:15 Bahamut Ребят еще немного подождите. Я тут три дня доиа от... Четверг, 27 марта 2003, 02:23 Bahamut Так. Вопросы я создал. А теперь мне совет нужен. К... Пятница, 28 марта 2003, 02:01
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:18 |

Среда, 19 марта 2003, 03:20












