Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> А почему бы конкурс не сделать??, Конкурс на знание JRPG игр.

Bahamut
post Среда, 19 марта 2003, 03:20
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 384
Регистрация: 05 фев. 2003
Пользователь №: 836





Я вот тут подумал люди здесь сидят не только гбашные но и соньковско-компьютерные (ну и слово придумал!!). Значит многие JRPG они знают. Т.К. JRPG на мой взгляд на данный момент самый популярный жанр, то может сделать конкурс на эту тему.

Например каждую неделю проводить конкурс на знание той или иной JRPG. А то многие тут считают себя королями JRPG, вот и проверят свое мастерство. Только вот как конкурс проводить - я не знаю пока.

P.S. Если идея показалась глупой, то не надо обзывать меня и кидаться камнями. Просто тихо удалите тему. wink.gif


--------------------
Bahamut - король драконов (из FF9)



Bahamut
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Duratrax
post Четверг, 20 марта 2003, 00:21
Отправлено #2


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





Я вот ваще не играю в такие игры... blush.gif smile.gif


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Bahamut   А почему бы конкурс не сделать??   Среда, 19 марта 2003, 03:20
GNUS   хм.. идея-то неплохая, только вот как она выглядет...   Среда, 19 марта 2003, 04:06
mastermind   Я так полагаю, что подразумевались не только GBAшн...   Среда, 19 марта 2003, 07:30
Bahamut   Ну вот. Еще один повод, чтобы конкурс сделать. ...   Четверг, 20 марта 2003, 00:10
Jensen   Это надо специально напрягаться, думать, создавать...   Четверг, 20 марта 2003, 00:13
GNUS   2Duratrax - ну вот и одним участником соревнования...   Четверг, 20 марта 2003, 00:28
Bahamut   У меня вот время свободного полно. Все равно на уч...   Четверг, 20 марта 2003, 00:35
GNUS   Конечно, давай. А если это будет выглядеть в видк ...   Четверг, 20 марта 2003, 00:40
Bahamut   Ок. Через денька три попытаюсь выложить варианты п...   Четверг, 20 марта 2003, 00:46
GNUS   ну что ж, попробую :)   Четверг, 20 марта 2003, 03:26
Bahamut   Блин. Пока все ок продвигается, но надо подождать....   Суббота, 22 марта 2003, 02:00
GNUS   да не. кому надо - помнят :)   Суббота, 22 марта 2003, 03:15
Bahamut   Ребят еще немного подождите. Я тут три дня доиа от...   Четверг, 27 марта 2003, 02:23
Bahamut   Так. Вопросы я создал. А теперь мне совет нужен. К...   Пятница, 28 марта 2003, 02:01


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 16:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.