Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Проблема с картой памяти, Невозможно скопировать файлы на карту

laft
post Четверг, 20 августа 2009, 19:36
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 17 июля 2009
Пользователь №: 32 864





Всем привет.
Заказал недавно себе Acekard2i. Адаптер пришел, у меня уже давно была карта памяти SDHC на 4 гигабайта(Kingmax) решил её и воспользоваться(другой пока нету и не скоро будет). Скачал последнюю прошу с сайта acekard, распаковал на карту, воткнул в DS - в менюшку входит, всё отлично.
Уже радостный скачал муншелл и кучу игр со всякими хомбрю(даже парочку видеоклипов успел переконвертировать в *.dpg) и тут то меня поджидала засада - файлы с расширением .dpg и .nds попросту не копируются на карту - ошибка при копировании "Параметр задан неверно"! Что я только не пробовал, копировать с пом-ю total commander'a, пытался копировать в командной строке, форматировал карту в другую файловую систему (с FAT на NTFS), проделывал это на двух других машинах(у всех стоит винда) ничего не помогает.
Кто сталкивался с такими проблемами? Или это всё из-за моего/мой картридера/карты памяти?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
brysew
post Суббота, 28 ноября 2009, 19:00
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 28 нояб. 2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 34 647





Знаю звучит глупо, но ты пробовал в другой USB порт втыкать? Например у меня из-за USB удлинителя флэшки конкретно колбасит wink.gif


--------------------
Новосибирск
Мой YouTube канал: @brysew
Группа в VK: @rmbclassic
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 26 июня 2025, 23:54
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.