|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Bartman89 он уже и в Москве есть и в Питере...где тока нет... Четверг, 20 марта 2003, 16:55 Fxp Zaviduju po horoshemu (jesli pravda), poka u nas m... Четверг, 20 марта 2003, 17:30 [Denis] 2 Bartman89 а где в Москве ты видел и по какой цен... Четверг, 20 марта 2003, 17:45 Duratrax
Причем тут это? вроде токо вольтаж поменялся. Поп... Четверг, 20 марта 2003, 17:53 Fxp
Причем тут это? вроде токо вольтаж поменялся. Поп... Четверг, 20 марта 2003, 18:05 Duratrax Я и говорю что ПАЛ здесь не имеет вроде никакой ро... Четверг, 20 марта 2003, 18:18 Fxp
:/
Izvini, kirilicu nelza stavit' i russkij ... Четверг, 20 марта 2003, 20:00 Duratrax Оно и видно! Четверг, 20 марта 2003, 20:20 Don Зачем ПАЛ вообще нужен, по-моейму все телевизоры м... Понедельник, 24 марта 2003, 00:51 Duratrax Ну уж неет.... Не увсех телеки мультисист.(у меня ... Понедельник, 24 марта 2003, 02:40 Don мне вот ТВ-тюнер подавай СЕКАМ!!!... Вторник, 25 марта 2003, 00:37
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:19 |

Четверг, 20 марта 2003, 16:20










