Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Save на "живом" Gba, иногда не работают

Kukuruzo
post Среда, 02 марта 2005, 12:11
Отправлено #1


Unregistered









Народ, очень бесит тот факт, что иногда не работают сэйвы в играх. Читал, что в катриджи (во многие) встроена батарейка, выполняющая роль memory card. Пробовал разобрать катридж - есть она там, но неплохо прикреплена. Побоялся сломать катридж и не вынул её. Может кто-нибудь доставал, менял её - скажите, пожалуйста, работала ли игра после этого, работали ли сэйвы и трудно ли было достать её и поменять(батарейку)?
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Naota
post Среда, 02 марта 2005, 17:05
Отправлено #2


Кассетный микропатефон.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 444
Регистрация: 24 сент. 2003
Из: Default city
Пользователь №: 4 878





QUOTE (Alex from gostagai @ Среда, 02 марта 2005, 16:19)
Вынуть батарейку адски сложно, при этом можно безвозвратно повредить крепления. Таких батареек, я больше нигде не видел, поэтому менял на такую же батарейку из другого картриджа. Если надёжно закрепить - будет работать.
*


Батарейка обычная, на три вольта, продаётся там, где часовые батарейки. Оторвать крепления действительно не очень легко. А потом для верности можно её дополнительно скотчем аккуратно закрепить. И вообще, таких тем достаточно много, можно ведь поиском воспользоваться?


--------------------

Wii friend code: [1761 3261 3835 1255]
3DS Friend Code: 0387-8903-1167

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 10 июня 2026, 11:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.