|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
bugosan Psp News Четверг, 10 марта 2005, 20:08![]() Stanny
Ну там же нарисована стоечка - планируется исполь... Пятница, 11 марта 2005, 00:52![]() Sniper
:haha: :haha: :haha:
Вот умора то...
У Sony кр... Пятница, 11 марта 2005, 15:59![]() bugosan
там стандартный порт под джек от наушников =) кс... Пятница, 11 марта 2005, 16:58 Haohmaru ну они ж решили как нинтэндо сделать,просто понавы... Пятница, 11 марта 2005, 20:22 Duratrax А по-моему прикольно :) Особенно колонки.. Так при... Суббота, 12 марта 2005, 17:00 Cr@$H Где же там разложится?В тубзасаде? Воскресенье, 13 марта 2005, 19:03 Чиня ага
или в метро разложился - глядишь, пока вышел у... Воскресенье, 13 марта 2005, 23:56 Carumba Я думаю будет не хватать всей консоли, денег в кош... Понедельник, 14 марта 2005, 00:25 Duratrax Да ну вас.. у меня почти идея фикс на МХК на после... Понедельник, 14 марта 2005, 16:38 crazyman Может еще телек на 72 дюйма таскать с собой можно ... Вторник, 19 апреля 2005, 23:45 sergio.ga Да ну что вы как маленькие. Для iPod-ов таких ауди... Среда, 20 апреля 2005, 11:37
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:09 |

Четверг, 10 марта 2005, 20:08


















