Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

bugosan
post Четверг, 10 марта 2005, 20:08
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





user posted image
sony анонсировала карты Memory Stick PRO Duo емкостью аж 2 гигабайта. Помимо гиганстской емкости карта обладает еще и очень не плохой скорость, как заявляет производитель максимальная скорость записи/чтения карты равна 80мегабит (теоритическая скорость около 10 мегабайт в секунду)

начать поставки карт в европу сони обещает уже в апреле

_____________________________________________________________________

в свою очередь компания Logitech обьявила о создании защитного кощуха для экрана psp и так называемых "МУЗЫКАЛЬНЫХ" аксесуаров, к ним относятся Logitech PlayGear Stealth наушники и PlayGear Amp портативные колоночки. Цена кожуха и наушников будет около 20 $ сша, а колоночки обойдутся уже чуть подороже - 80 $. В дополнение ко всему будет доступен аксесуар Logitech PlayGear Share музыкальный сплиттер по цене 10 $.
user posted image user posted image
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Чиня
post Пятница, 11 марта 2005, 00:37
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 16 мар. 2004
Из: Одесса
Пользователь №: 7 821





ну и че её, с колонками таскать?* smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Пятница, 11 марта 2005, 00:52
Отправлено #3


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





QUOTE (Чиня @ Пятница, 11 марта 2005, 0:37)
ну и че её, с колонками таскать?* smile.gif
*

Ну там же нарисована стоечка - планируется использовать приставку не просто как консоль, но и мобильный центр развлечений. Поставил где-нить на тусе фильм - и человек 10 сидят втыкают в 3х дюймовый экранчик с супер саундом от Логитех : ) Сони даже цены на фильмы на UMD драйвах объявила. В США - 25-30 долларов, в ЕС - 20-30 ойро. Что дороже ДВД получается, при худшем, априори, качестве (1.8 Гига против минимум 4.2... хотя... разрешение-то меньше, да и звук, наверное, не 7.1). Всё идёт к тому, что будут как на КПК - сами кодить из ДВД в МПЕГ. Благо уже и 2х гиговые карточки мемори стик появились... правда стоят они - ого-го-го : ) подороже консоли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Пятница, 11 марта 2005, 15:59
Отправлено #4


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (Stanny @ Пятница, 11 марта 2005, 0:52)
Поставил где-нить на тусе фильм - и человек 10 сидят втыкают в 3х дюймовый экранчик с супер саундом от Логитех : )
*

lol3.gif lol3.gif lol3.gif
Вот умора то...
У Sony крыша по моему съехала. Портативную систему с собой таскают, а не устанавливают дома с колонками.
Кстати, а обычные колонки не подойдут? smile.gif

Сообщение отредактировал Sniper - Пятница, 11 марта 2005, 16:00
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Пятница, 11 марта 2005, 16:58
Отправлено #5


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (Sniper @ Пятница, 11 марта 2005, 15:59)
lol3.gif  lol3.gif  lol3.gif
Вот умора то...
У Sony крыша по моему съехала. Портативную систему с собой таскают, а не устанавливают дома с колонками.
Кстати, а обычные колонки не подойдут? smile.gif
*


там стандартный порт под джек от наушников =) кстати пульты от любых СОНИ плееров тоже подходят excl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   Psp News   Четверг, 10 марта 2005, 20:08
Чиня   ну и че её, с колонками таскать?* :)   Пятница, 11 марта 2005, 00:37
Sniper   :haha: :haha: :haha: Вот умора то... У Sony кр...   Пятница, 11 марта 2005, 15:59
Haohmaru   ну они ж решили как нинтэндо сделать,просто понавы...   Пятница, 11 марта 2005, 20:22
Duratrax   А по-моему прикольно :) Особенно колонки.. Так при...   Суббота, 12 марта 2005, 17:00
Cr@$H   Где же там разложится?В тубзасаде?   Воскресенье, 13 марта 2005, 19:03
Чиня   ага или в метро разложился - глядишь, пока вышел у...   Воскресенье, 13 марта 2005, 23:56
Carumba   Я думаю будет не хватать всей консоли, денег в кош...   Понедельник, 14 марта 2005, 00:25
Duratrax   Да ну вас.. у меня почти идея фикс на МХК на после...   Понедельник, 14 марта 2005, 16:38
crazyman   Может еще телек на 72 дюйма таскать с собой можно ...   Вторник, 19 апреля 2005, 23:45
sergio.ga   Да ну что вы как маленькие. Для iPod-ов таких ауди...   Среда, 20 апреля 2005, 11:37


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 15:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.