Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Akari
post Пятница, 21 марта 2003, 01:23
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 20 фев. 2003
Пользователь №: 1 182





Прошу не считать это рекламой, но я открыла свой сайт посвяшенный РПГшкам. Новости, база данных по рпгшкам и прочие штучки...
Хотелось бы услышать мнение людёв blush.gif
ах, да... адрес... www.gamefan.ru/rpglist
мя! smile.gif


--------------------
Самые оперативные новости из мира консольных и компьютерных RPG
http://JRPG.RU
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Duratrax
post Пятница, 21 марта 2003, 02:15
Отправлено #2


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





QUOTE
А что такого страшного в Геймфане?? Они разве плохие?

О да! terrible! Спроси у Паса lol1.gif
QUOTE
Ну а как тогда быть, если юзверь не знает японского названия, а у меня будет только оно... тл наоборот, ищет по американскому, а у мя японское  

Надо англинское тока оставлять.


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Akari   Rpg List   Пятница, 21 марта 2003, 01:23
Duratrax   Молодца! Хотя я в РПГ не шарю, но сайт хороший...   Пятница, 21 марта 2003, 01:38
GNUS   адрес геймфан.ру сразу вызывает неприятные эмоции....   Пятница, 21 марта 2003, 01:39
Akari   Ну а как тогда быть, если юзверь не знает японск...   Пятница, 21 марта 2003, 02:07
Duratrax   О да! terrible! Спроси у Паса :lol: Над...   Пятница, 21 марта 2003, 02:15
GNUS   да нет, кстати, название можно оригинальное, а в с...   Пятница, 21 марта 2003, 02:44
Duratrax   Но в любом случае не делить на 2 игры.   Пятница, 21 марта 2003, 02:46
GNUS   2Duratrax - точно. так не надо путать народ   Пятница, 21 марта 2003, 02:57
Bahamut   Не слушай никого. Все ок. И сайт прикольный. Навер...   Пятница, 21 марта 2003, 03:30
GNUS   не слушай никого, включая Bahamut'a :)   Пятница, 21 марта 2003, 03:38
Bahamut   Вообще-то я свои слова назад возьму (не из-за того...   Пятница, 21 марта 2003, 03:40
GNUS   да вроде уже сказали всё, что не так :) про 2 каст...   Пятница, 21 марта 2003, 04:47
Bahamut   Ну в общем да. Я тут хочу аользуясь правом данного...   Пятница, 21 марта 2003, 04:51
GNUS   а девушка, играющая, интересующаяся и уж, тем боле...   Пятница, 21 марта 2003, 04:58
Bahamut   Блин, GNUS. Если бы ты знал как я обрадовался когд...   Пятница, 21 марта 2003, 05:01
GNUS   2Bahamut - спасибо. развеселил :)) Да не переживай...   Пятница, 21 марта 2003, 05:34
Don   девчонок таких полно! меньше, чем праней, но о...   Пятница, 21 марта 2003, 15:02
revil   сайт хороший, душевный :)   Пятница, 21 марта 2003, 15:30
mastermind   Круто. :)   Пятница, 21 марта 2003, 15:31
ZeD   Ништяк сайт, Akari ;) GL тебе.   Пятница, 21 марта 2003, 18:43
Passenger   Почему? Неужели всё из-за Прогресса?!? В Гейм...   Пятница, 21 марта 2003, 18:57
Duratrax   Почему? Неужели всё из-за Прогресса?!? В Гейм...   Пятница, 21 марта 2003, 19:41
Carumba   Akari, мой тебе решпект! :)   Пятница, 21 марта 2003, 20:02
Passenger   Да, сайт очень интересный. Так держать :)   Пятница, 21 марта 2003, 21:29
Chi   Молодец, продолжай! Тебе с FFT то помочь?   Вторник, 01 апреля 2003, 18:01


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 21:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.