Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

bugosan
post Суббота, 12 марта 2005, 12:19
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





детали запуска продаж psp в европе.

Изначально предполагалось что из-за нехватки консолей запуск продаж psp в европе должен был начаться не ранее мая/июня этого года, но благодаря безперерывному производству консолей китайского отделения сони, компания произвела достаточное их количество и теперь может позволить себе начать продажу в европе уже в апреле.
________________________________________________________________________________


как сообщает немецкий сайт gamefront Bandai работает над экшн проэктом по сюжету аниме Fullmetal Alchemist для the Nintendo DS. О подробностях пока ничего не известно.
________________________________________________________________________________


несколько скринов из готовящейся к выходу nfs:underground 2 для nds


user posted image user posted image ________________________________________________________________________________



вышла в свет новая VGBA 3.0 версии.
-офф.сайт-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Duratrax
post Суббота, 12 марта 2005, 16:59
Отправлено #2


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





Как то убого выглядит НФС... hmm.gif


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   News   Суббота, 12 марта 2005, 12:19
Cody   Вот умный сайт ;) Буг вставляй нормальные скрины )...   Суббота, 12 марта 2005, 13:42
Duratrax   Как то убого выглядит НФС... :/   Суббота, 12 марта 2005, 16:59
bugosan   асфаьт что вышел - лучше чтоли выглядет ? :sleep...   Суббота, 12 марта 2005, 22:58
Haohmaru   да,я тож так думаю,это случаем не ДСовские скрины ...   Суббота, 12 марта 2005, 17:37
Stanny   Читаем более подробно - по-русски же написано, чт...   Суббота, 12 марта 2005, 20:41
Haohmaru   фух блин :) сбили с толку,я уж испугался совсем :)...   Суббота, 12 марта 2005, 22:42
Duratrax   Тама еще хуже... :) Не нравится мне всё это с ДС...   Воскресенье, 13 марта 2005, 20:22
chriskain   Не поиму ребят что вы всё на NDS гоните ??? Нормал...   Вторник, 15 марта 2005, 19:57
Duratrax   ЧТО?!?!?!?!??! Ты типа прикол...   Вторник, 15 марта 2005, 23:38
boyboy   если на зыч1 в гран туризмо графа плохая -то к как...   Среда, 16 марта 2005, 00:39
demixxx   так он же это и имел ввиду :) что даже Test Dri...   Среда, 16 марта 2005, 01:56
Duratrax   BoyBoy немного не в теме :) ну ничего, бывает :D   Среда, 16 марта 2005, 11:35
Wish   Так тогда сравнить не с чем было-то :) ГБА без...   Среда, 16 марта 2005, 13:33
boyboy   я же написал-приношу извинения т к не так понял,но...   Среда, 16 марта 2005, 18:19
chriskain   2Duratrax : PS One я и щас в руках поддерживаю . А...   Пятница, 18 марта 2005, 11:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.