|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
bugosan News Суббота, 12 марта 2005, 12:19 Cody Вот умный сайт ;) Буг вставляй нормальные скрины )... Суббота, 12 марта 2005, 13:42 Duratrax Как то убого выглядит НФС... :/ Суббота, 12 марта 2005, 16:59![]() bugosan
асфаьт что вышел - лучше чтоли выглядет ? :sleep... Суббота, 12 марта 2005, 22:58 Haohmaru да,я тож так думаю,это случаем не ДСовские скрины ... Суббота, 12 марта 2005, 17:37 Stanny
Читаем более подробно - по-русски же написано, чт... Суббота, 12 марта 2005, 20:41 Haohmaru фух блин :) сбили с толку,я уж испугался совсем :)... Суббота, 12 марта 2005, 22:42 Duratrax Тама еще хуже... :) Не нравится мне всё это с ДС... Воскресенье, 13 марта 2005, 20:22 Duratrax
ЧТО?!?!?!?!??! Ты типа прикол... Вторник, 15 марта 2005, 23:38 boyboy если на зыч1 в гран туризмо графа плохая -то к как... Среда, 16 марта 2005, 00:39 demixxx
так он же это и имел ввиду :) что даже Test Dri... Среда, 16 марта 2005, 01:56 Duratrax BoyBoy немного не в теме :) ну ничего, бывает :D Среда, 16 марта 2005, 11:35 Wish
Так тогда сравнить не с чем было-то :) ГБА без... Среда, 16 марта 2005, 13:33 boyboy я же написал-приношу извинения т к не так понял,но... Среда, 16 марта 2005, 18:19 chriskain 2Duratrax :
PS One я и щас в руках поддерживаю . А... Пятница, 18 марта 2005, 11:41
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:48 |

Суббота, 12 марта 2005, 12:19



________________________________________________________________________________











