Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

bugosan
post Суббота, 12 марта 2005, 12:19
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





детали запуска продаж psp в европе.

Изначально предполагалось что из-за нехватки консолей запуск продаж psp в европе должен был начаться не ранее мая/июня этого года, но благодаря безперерывному производству консолей китайского отделения сони, компания произвела достаточное их количество и теперь может позволить себе начать продажу в европе уже в апреле.
________________________________________________________________________________


как сообщает немецкий сайт gamefront Bandai работает над экшн проэктом по сюжету аниме Fullmetal Alchemist для the Nintendo DS. О подробностях пока ничего не известно.
________________________________________________________________________________


несколько скринов из готовящейся к выходу nfs:underground 2 для nds


user posted image user posted image ________________________________________________________________________________



вышла в свет новая VGBA 3.0 версии.
-офф.сайт-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
boyboy
post Среда, 16 марта 2005, 00:39
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 25 дек. 2004
Пользователь №: 12 138





если на зыч1 в гран туризмо графа плохая -то к какой гонке лучше?я в свое время кучу пересмотрел тк люблю этот жанр,и гран туризмо лучшая(а в режиме на 2 рвет и вторую гран туризмо)
согласен лиш с тест драйвом и всякими форд и т п-действительно разработчики наверно фигарили орех и хавали"бумагу" поэтому им казалось что получается вполне играбельно
Но опять же повторюсь в защиту гран туризмо-это эталон графы на плэхе,так же как крэш (вся серия)
А на дс графа соответствующая ее тех.характерист.,да и самое главное изюминка,идея в игре которая хватае а не графа.Или ты хочеш чтоб все было на уровень выше но было 2 уровня и 0 интереса,много таких историй с портами снес на нес-типа донкей конга 3-графа стала схожей,катридж тяжелей,уровня норм2(3 минутный)-интереса ноль!!Хоть и псп завсегда будет по всем прарметрам лучше дс,но все равно пока небыло ни одног смелого заявления о возможности появления пираток на псп,а дс проще что и флэхи гба идут,да быстее я думаю замутиться и пираткамии и флэшками ,чем научаться делать умд(если это реально)вон на куб по-моему нет дор сих пор,а она пораспространенней всяко чем будет псп.
Поправте если не прав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   News   Суббота, 12 марта 2005, 12:19
Cody   Вот умный сайт ;) Буг вставляй нормальные скрины )...   Суббота, 12 марта 2005, 13:42
Duratrax   Как то убого выглядит НФС... :/   Суббота, 12 марта 2005, 16:59
bugosan   асфаьт что вышел - лучше чтоли выглядет ? :sleep...   Суббота, 12 марта 2005, 22:58
Haohmaru   да,я тож так думаю,это случаем не ДСовские скрины ...   Суббота, 12 марта 2005, 17:37
Stanny   Читаем более подробно - по-русски же написано, чт...   Суббота, 12 марта 2005, 20:41
Haohmaru   фух блин :) сбили с толку,я уж испугался совсем :)...   Суббота, 12 марта 2005, 22:42
Duratrax   Тама еще хуже... :) Не нравится мне всё это с ДС...   Воскресенье, 13 марта 2005, 20:22
chriskain   Не поиму ребят что вы всё на NDS гоните ??? Нормал...   Вторник, 15 марта 2005, 19:57
Duratrax   ЧТО?!?!?!?!??! Ты типа прикол...   Вторник, 15 марта 2005, 23:38
demixxx   так он же это и имел ввиду :) что даже Test Dri...   Среда, 16 марта 2005, 01:56
Duratrax   BoyBoy немного не в теме :) ну ничего, бывает :D   Среда, 16 марта 2005, 11:35
Wish   Так тогда сравнить не с чем было-то :) ГБА без...   Среда, 16 марта 2005, 13:33
boyboy   я же написал-приношу извинения т к не так понял,но...   Среда, 16 марта 2005, 18:19
chriskain   2Duratrax : PS One я и щас в руках поддерживаю . А...   Пятница, 18 марта 2005, 11:41


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:49
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.