|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
bugosan Недостатки Psp Понедельник, 28 марта 2005, 10:53 serzh У меня только соринки под экраном есть, но очень м... Понедельник, 28 марта 2005, 11:22 pikachu19 да был у меня мд один из первых - не скрипел нефиг... Понедельник, 28 марта 2005, 11:47 ProzzaK У меня диск трещит, и мемористик тоже вылезает пло... Понедельник, 28 марта 2005, 21:46![]() EyeOfHell
Пыль под экраном - это бич многих КПК ;(. Попада... Вторник, 29 марта 2005, 16:11![]() bugosan
если посмотреть на фотки разобранного псп с ликс... Вторник, 29 марта 2005, 19:39 NEMESIS Народ, я в шоке :-9 Как под экраном, под которым ... Понедельник, 09 мая 2005, 21:06 Rom Кстати возвращаясь к теме о том что японская верси... Воскресенье, 29 мая 2005, 18:18 Haohmaru д это уже давным-давно всем известно
я вот из недо... Воскресенье, 29 мая 2005, 19:58 Rom Да шлейф это неприкольно! ну и черт сним всера... Вторник, 07 июня 2005, 19:19 ProzzaK на шлейфы как-то внимания не обращал...
а вот экр... Пятница, 10 июня 2005, 21:00 Haohmaru да и ещё,в Антолд Леджендз это не замечаешь,а вот ... Пятница, 10 июня 2005, 22:16 Footzker PSP напоминает эдакую вещь в себе, вещь полностью ... Четверг, 06 октября 2005, 21:57 TriVix Да, кнопки. Плохой материал ручки аналога. Неудачн... Четверг, 06 октября 2005, 22:28 Haohmaru где-то было тема раньше,но мне чё не нравица:
-экр... Пятница, 07 октября 2005, 01:36 Hahahoj Не нравится:
- Управление не совсем удобное - анал... Пятница, 07 октября 2005, 09:38 am84 относительно тихой музыки....
советую рассмотреть ... Пятница, 07 октября 2005, 10:29 Haohmaru
Это глюк самого движка бёрнаута вообще,наблюдаетс... Пятница, 07 октября 2005, 17:15 Hahahoj
Глюк не только Бурнаута. Я и в других играх замеч... Пятница, 07 октября 2005, 18:40 Footzker Тема конечно для зажравшихся, но не на столько же... Пятница, 07 октября 2005, 19:11 Hahahoj Заметь, мы ничего не требуем. Просто тему блюдем. ... Пятница, 07 октября 2005, 21:26 SolidSnake Да все эти недостатки конечно меня лично не так уж... Суббота, 08 октября 2005, 02:51 Haohmaru поднятие децебеллов вроде не качестве сказывается,... Суббота, 08 октября 2005, 16:14 SolidSnake Ну я и говорю до разумных пределов конечно :) Воскресенье, 09 октября 2005, 01:36 madfly Меня устраивает все кроме отсутствия подстветки кн... Воскресенье, 09 октября 2005, 19:35 Jensen Проехались по Sony неплохо, ага. :) За себя могу с... Понедельник, 10 октября 2005, 02:00 bugosan схожая тема есть .. склеил Понедельник, 10 октября 2005, 09:10 Haohmaru 2 Jensen:
не ну сравнил вообще :D
на что там трати... Понедельник, 10 октября 2005, 10:45 tyr43 мне не нравяцо прежде всего диагонали, диагонали, ... Понедельник, 10 октября 2005, 10:53 Grappp А, что звук вообще очень тихий при прослушивании m... Понедельник, 10 октября 2005, 12:09 Hahahoj С ушами - пойдет.
Без ушей бывает тяжко. У мну одн... Понедельник, 10 октября 2005, 13:01 НетБензина у меня крестовина при нажатии вниз нажимается чуть... Четверг, 13 октября 2005, 11:14 Haohmaru у мя вродь тоже чуть дальше она нажимается чем дру... Четверг, 13 октября 2005, 16:19 sh0ckware а я скажу в защиту сони - мне всё нравится! :p... Воскресенье, 16 октября 2005, 21:52![]() Kir
Я тоже не играю, но зато музыку слушаю да фильмы ... Понедельник, 17 октября 2005, 07:27 0zer0 Меня вообще эргономика добила... Не ожидал такого.... Понедельник, 17 октября 2005, 11:18 GrafZ
Что это за выражение странное? Латентность матриц... Понедельник, 17 октября 2005, 18:21 0zer0 Отклик, размывчатость... Понедельник, 17 октября 2005, 18:25
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 20:15 |

Понедельник, 28 марта 2005, 10:53

















