Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

bugosan
post Четверг, 31 марта 2005, 23:12
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





появился первый эмулятор совместимый как с DS так и для PSP
как сообщают авторы эмулятора обе консоли имеют схожую структуру внутреннего кода програмного обеспечения, и в результате небольшого нюка можно открыть скрытые возможности у обоих приставок. Так помимо эмулятора откроется возможность активировать спрятанный в psp броузер, а в DS появится возможность эмулировать румы в зип файлах от NINTENDO 64



Программа лежит -ТУТ-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
technosfan
post Пятница, 01 апреля 2005, 16:35
Отправлено #2


Crash'n the Boy: Ice
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 20 нояб. 2003
Пользователь №: 6 144





Блин, второй раз купился, сначала на GBARL теперь тут lol.gif


--------------------
~~- —R —i —d —g —e R —a —c —e —r -~~
~~user posted image~MADE YOU WITH LOVE~
~~ (TECHNOS.FAN(ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАА)GMAIL.COM)
~~The Wii: One Small Step for Nintendo, One Giant Leap for Gaming (FOXNEWS.COM)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
bugosan   News   Четверг, 31 марта 2005, 23:12
Naota   Чё-то я немного туплю. А это эмулятор нинтендо 64?...   Пятница, 01 апреля 2005, 00:18
Stanny   Млин, на дату-то посмотрите : ))))) молодец, буго...   Пятница, 01 апреля 2005, 01:02
Gashik   Тема, конечно, классная... Из-за Эмулятора Н64 пр...   Пятница, 01 апреля 2005, 02:47
Lomik   с 1ым апреля.. :)   Пятница, 01 апреля 2005, 08:50
Netrat   Вообще-то новость запощена 31 марта! :E   Пятница, 01 апреля 2005, 10:31
Naota   Тьфу блин!!!!!! Я первый к...   Пятница, 01 апреля 2005, 08:58
bugosan   а перевести настройки форума на летнее время не с...   Пятница, 01 апреля 2005, 11:03
toni_neo   Добрый ты....А люди тут размечтались....   Пятница, 01 апреля 2005, 14:21
mrFox   кстати народные умельцы придумали механизм по типу...   Пятница, 01 апреля 2005, 18:14
Haohmaru   лол,кричишь в патефон,а голосовые сигналы преобраз...   Пятница, 01 апреля 2005, 18:34
bugosan   крик ребенка - "ПАПА КРУТИ БЫСТРЕЕ - У МЕНЯ ...   Пятница, 01 апреля 2005, 19:34
Mugz   Картинки меньше делай бля.   Воскресенье, 24 апреля 2005, 17:59


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 09:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.