|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
GNUS 1948 - EEPROM_V124
1947 - EEPROM_V124
1946 - EEPRO... Понедельник, 04 апреля 2005, 14:44 GNUS По поводу размера 1947. На самом деле он 32 Мбита,... Понедельник, 04 апреля 2005, 15:04 TiMOS кстати 1947 потрясающая игра. Хоть и децкая, но оч... Вторник, 05 апреля 2005, 09:59 Veronica Пчелка Майа был релиз когда-то давно (другой).
Пр... Вторник, 05 апреля 2005, 12:53![]() TiMOS
Очень согласен! Давно ткой игры не было. Оче... Вторник, 05 апреля 2005, 15:11 GNUS Мне тоже понравилась. Напоминает чем-то МиккиМанию... Вторник, 05 апреля 2005, 15:20 Veronica Ой... пчелка на флэху не залезает... блин... Вторник, 05 апреля 2005, 16:43![]() TiMOS
Онаж небольшая вроде.... Вторник, 05 апреля 2005, 16:57 Haohmaru 2 TIMOS:
1-у тебя не правильный дамп скачан,игра н... Вторник, 05 апреля 2005, 19:39 TiMOS Спасибо! Ноу меня всё нормально влезает :) Среда, 06 апреля 2005, 09:10 technosfan Что 1947 - Maya The Bee (E) настолько классная иг... Среда, 06 апреля 2005, 10:25 Sniper Да пчёлка ничего так. Мне ещё 1948 - Puyo Pop Feve... Среда, 06 апреля 2005, 15:16 Haohmaru мне рэйман тоже сначала понравился,но после 4 уров... Среда, 06 апреля 2005, 15:30 technosfan
А там что все уровни похожи друг на друга? Среда, 06 апреля 2005, 15:41 GNUS На 3DO это был Trip-D или Crayon Shin-chan :) Среда, 06 апреля 2005, 15:49 Veronica
Вот это верно. Тупанула я.
А Райман в этот раз ... Среда, 06 апреля 2005, 16:11 technosfan
Ну не прям уж так очень, но немного есть ;) Среда, 06 апреля 2005, 16:18 Haohmaru ну вообще да,бегаешь в перспективе(неудобно после ... Среда, 06 апреля 2005, 19:41 Sniper Чё то пчёлка надоела уже. Всё неплохо сделано, нар... Четверг, 07 апреля 2005, 08:45 p0nt вот ща залил пчёлку)мне нраица)не часто такие игру... Четверг, 07 апреля 2005, 16:40 technosfan Некогда бы и не подумал, что такая игра как 1947 -... Пятница, 08 апреля 2005, 16:01![]() Sniper
Тебе не показалось, она действительно повторяется... Суббота, 09 апреля 2005, 22:43 Don 1я Майя... была
в общем я думал говно 8))
но чере... Среда, 20 апреля 2005, 11:46
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:43 |

Понедельник, 04 апреля 2005, 14:36





















