Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1940-#1949

GNUS
post Понедельник, 04 апреля 2005, 14:36
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1949 - Rugrats - Castle Capers (S) 32 Mbit
user posted image user posted image
1948 - Puyo Pop Fever (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1947 - Maya The Bee (E) 256 Mbit
user posted image user posted image
1946 - Tak 2 - The Staff of Dreams (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1945 - Bionicle - Maze of Shadows (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1944 - Rayman - Hoodlums' Revenge (U) 64 Mbit
user posted image user posted image
1943 - Backyard Baseball 2006 (U) 32 Mbit
user posted image user posted image
1942 - Disney Pixar Pack (S) 128 Mbit
user posted image user posted image
1941 - Duel Masters - Kaijudo Showdown (E) 128 Mbit
user posted image user posted image
1940 - Disney's Girls Pack 1 (S) 128 Mbit
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
technosfan
post Пятница, 08 апреля 2005, 16:01
Отправлено #2


Crash'n the Boy: Ice
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 20 нояб. 2003
Пользователь №: 6 144





Некогда бы и не подумал, что такая игра как 1947 - Maya The Bee (E) окажется настолько привлекательной и интересной. И ещё некогда бы и не подумал, что такая недетская компания как Midway возьмется издавать такую детскую игру как 1947 - Maya The Bee (E). А игра действительно получилась довольно удачно. Графика сделана очень даже неплохо. Даже как может показаться на первый взгляд одинаковые уровни, в дальнейшем окажутся не такими уж и одинаковыми. Сначала и мне показалось, что музыка повторяется, но когда я стал проходить игру дальше, я понял, что она стала меняться, причём заметно. Пожалуй это и есть эталон игры для детей. А в целом игра выполнена в лучших традициях 2D Action жанра.
Да кстати кто-нибудь уже прошел её? Тут такой вопрос где находятся те самые замки в которые надо втыкать ключи для того чтобы попасть в бонусы. Я нашел только один такой замок в последнем этапе в уровне дерево. Этот последний этап ночной (но не тот где летают светлячки). А так я уже игру прошел. Осталось теперь только открыть все бонусы.


--------------------
~~- —R —i —d —g —e R —a —c —e —r -~~
~~user posted image~MADE YOU WITH LOVE~
~~ (TECHNOS.FAN(ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАА)GMAIL.COM)
~~The Wii: One Small Step for Nintendo, One Giant Leap for Gaming (FOXNEWS.COM)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1940-#1949   Понедельник, 04 апреля 2005, 14:36
GNUS   1948 - EEPROM_V124 1947 - EEPROM_V124 1946 - EEPRO...   Понедельник, 04 апреля 2005, 14:44
GNUS   По поводу размера 1947. На самом деле он 32 Мбита,...   Понедельник, 04 апреля 2005, 15:04
TiMOS   кстати 1947 потрясающая игра. Хоть и децкая, но оч...   Вторник, 05 апреля 2005, 09:59
Veronica   Пчелка Майа был релиз когда-то давно (другой). Пр...   Вторник, 05 апреля 2005, 12:53
TiMOS   Очень согласен! Давно ткой игры не было. Оче...   Вторник, 05 апреля 2005, 15:11
GNUS   Мне тоже понравилась. Напоминает чем-то МиккиМанию...   Вторник, 05 апреля 2005, 15:20
Veronica   Ой... пчелка на флэху не залезает... блин...   Вторник, 05 апреля 2005, 16:43
TiMOS   Онаж небольшая вроде....   Вторник, 05 апреля 2005, 16:57
Haohmaru   2 TIMOS: 1-у тебя не правильный дамп скачан,игра н...   Вторник, 05 апреля 2005, 19:39
TiMOS   Спасибо! Ноу меня всё нормально влезает :)   Среда, 06 апреля 2005, 09:10
technosfan   Что 1947 - Maya The Bee (E) настолько классная иг...   Среда, 06 апреля 2005, 10:25
Sniper   Да пчёлка ничего так. Мне ещё 1948 - Puyo Pop Feve...   Среда, 06 апреля 2005, 15:16
Haohmaru   мне рэйман тоже сначала понравился,но после 4 уров...   Среда, 06 апреля 2005, 15:30
technosfan   А там что все уровни похожи друг на друга?   Среда, 06 апреля 2005, 15:41
GNUS   На 3DO это был Trip-D или Crayon Shin-chan :)   Среда, 06 апреля 2005, 15:49
Veronica   Вот это верно. Тупанула я. А Райман в этот раз ...   Среда, 06 апреля 2005, 16:11
technosfan   Ну не прям уж так очень, но немного есть ;)   Среда, 06 апреля 2005, 16:18
Haohmaru   ну вообще да,бегаешь в перспективе(неудобно после ...   Среда, 06 апреля 2005, 19:41
Sniper   Чё то пчёлка надоела уже. Всё неплохо сделано, нар...   Четверг, 07 апреля 2005, 08:45
p0nt   вот ща залил пчёлку)мне нраица)не часто такие игру...   Четверг, 07 апреля 2005, 16:40
Sniper   Тебе не показалось, она действительно повторяется...   Суббота, 09 апреля 2005, 22:43
Don   1я Майя... была в общем я думал говно 8)) но чере...   Среда, 20 апреля 2005, 11:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:45
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.