Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Релизы:#1940-#1949

GNUS
post Понедельник, 04 апреля 2005, 14:36
Отправлено #1


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





1949 - Rugrats - Castle Capers (S) 32 Mbit
user posted image user posted image
1948 - Puyo Pop Fever (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1947 - Maya The Bee (E) 256 Mbit
user posted image user posted image
1946 - Tak 2 - The Staff of Dreams (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1945 - Bionicle - Maze of Shadows (E) 64 Mbit
user posted image user posted image
1944 - Rayman - Hoodlums' Revenge (U) 64 Mbit
user posted image user posted image
1943 - Backyard Baseball 2006 (U) 32 Mbit
user posted image user posted image
1942 - Disney Pixar Pack (S) 128 Mbit
user posted image user posted image
1941 - Duel Masters - Kaijudo Showdown (E) 128 Mbit
user posted image user posted image
1940 - Disney's Girls Pack 1 (S) 128 Mbit
user posted image user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
technosfan
post Пятница, 08 апреля 2005, 16:01
Отправлено #2


Crash'n the Boy: Ice
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 20 нояб. 2003
Пользователь №: 6 144





Некогда бы и не подумал, что такая игра как 1947 - Maya The Bee (E) окажется настолько привлекательной и интересной. И ещё некогда бы и не подумал, что такая недетская компания как Midway возьмется издавать такую детскую игру как 1947 - Maya The Bee (E). А игра действительно получилась довольно удачно. Графика сделана очень даже неплохо. Даже как может показаться на первый взгляд одинаковые уровни, в дальнейшем окажутся не такими уж и одинаковыми. Сначала и мне показалось, что музыка повторяется, но когда я стал проходить игру дальше, я понял, что она стала меняться, причём заметно. Пожалуй это и есть эталон игры для детей. А в целом игра выполнена в лучших традициях 2D Action жанра.
Да кстати кто-нибудь уже прошел её? Тут такой вопрос где находятся те самые замки в которые надо втыкать ключи для того чтобы попасть в бонусы. Я нашел только один такой замок в последнем этапе в уровне дерево. Этот последний этап ночной (но не тот где летают светлячки). А так я уже игру прошел. Осталось теперь только открыть все бонусы.


--------------------
~~- —R —i —d —g —e R —a —c —e —r -~~
~~user posted image~MADE YOU WITH LOVE~
~~ (TECHNOS.FAN(ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СОБАА)GMAIL.COM)
~~The Wii: One Small Step for Nintendo, One Giant Leap for Gaming (FOXNEWS.COM)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Суббота, 09 апреля 2005, 22:43
Отправлено #3


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





QUOTE (technosfan @ Пятница, 08 апреля 2005, 16:01)
Сначала и мне показалось, что музыка повторяется, но когда я стал проходить игру дальше, я понял, что она стала меняться, причём заметно.

Тебе не показалось, она действительно повторяется. Игра разделена на этапы, на каждом этапе несколько уровней. Так вот, на каждом этапе музыка на всех уровнях одна и та же.

Сообщение отредактировал Sniper - Суббота, 09 апреля 2005, 22:45
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
GNUS   Релизы:#1940-#1949   Понедельник, 04 апреля 2005, 14:36
GNUS   1948 - EEPROM_V124 1947 - EEPROM_V124 1946 - EEPRO...   Понедельник, 04 апреля 2005, 14:44
GNUS   По поводу размера 1947. На самом деле он 32 Мбита,...   Понедельник, 04 апреля 2005, 15:04
TiMOS   кстати 1947 потрясающая игра. Хоть и децкая, но оч...   Вторник, 05 апреля 2005, 09:59
Veronica   Пчелка Майа был релиз когда-то давно (другой). Пр...   Вторник, 05 апреля 2005, 12:53
TiMOS   Очень согласен! Давно ткой игры не было. Оче...   Вторник, 05 апреля 2005, 15:11
GNUS   Мне тоже понравилась. Напоминает чем-то МиккиМанию...   Вторник, 05 апреля 2005, 15:20
Veronica   Ой... пчелка на флэху не залезает... блин...   Вторник, 05 апреля 2005, 16:43
TiMOS   Онаж небольшая вроде....   Вторник, 05 апреля 2005, 16:57
Haohmaru   2 TIMOS: 1-у тебя не правильный дамп скачан,игра н...   Вторник, 05 апреля 2005, 19:39
TiMOS   Спасибо! Ноу меня всё нормально влезает :)   Среда, 06 апреля 2005, 09:10
technosfan   Что 1947 - Maya The Bee (E) настолько классная иг...   Среда, 06 апреля 2005, 10:25
Sniper   Да пчёлка ничего так. Мне ещё 1948 - Puyo Pop Feve...   Среда, 06 апреля 2005, 15:16
Haohmaru   мне рэйман тоже сначала понравился,но после 4 уров...   Среда, 06 апреля 2005, 15:30
technosfan   А там что все уровни похожи друг на друга?   Среда, 06 апреля 2005, 15:41
GNUS   На 3DO это был Trip-D или Crayon Shin-chan :)   Среда, 06 апреля 2005, 15:49
Veronica   Вот это верно. Тупанула я. А Райман в этот раз ...   Среда, 06 апреля 2005, 16:11
technosfan   Ну не прям уж так очень, но немного есть ;)   Среда, 06 апреля 2005, 16:18
Haohmaru   ну вообще да,бегаешь в перспективе(неудобно после ...   Среда, 06 апреля 2005, 19:41
Sniper   Чё то пчёлка надоела уже. Всё неплохо сделано, нар...   Четверг, 07 апреля 2005, 08:45
p0nt   вот ща залил пчёлку)мне нраица)не часто такие игру...   Четверг, 07 апреля 2005, 16:40
Don   1я Майя... была в общем я думал говно 8)) но чере...   Среда, 20 апреля 2005, 11:46


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 13:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.