|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
GNUS Релизы:#1950-#1954 Понедельник, 04 апреля 2005, 14:54 GNUS 1954 - EEPROM_V124
1953 - EEPROM_V124
1952 - EEPRO... Понедельник, 04 апреля 2005, 14:54 GNUS 1953 - просто одна из лучших игр в этом году пока ... Понедельник, 04 апреля 2005, 15:01![]() Stanny
Да, сегодня тоже с удовольствием заценил... Снача... Понедельник, 04 апреля 2005, 18:32 Kress Ну поглядим ща, поглядим, а то релизов долго чтото... Понедельник, 04 апреля 2005, 19:16 night_ 1953_-_mario_party_advance_(u)
хит.. Вторник, 05 апреля 2005, 19:07 technosfan Блин трудно толком оценить 1952 - Mario Party Adva... Среда, 06 апреля 2005, 10:07 GNUS Ну, по-моему, хотя бы мельком посмотреть Лего одно... Среда, 06 апреля 2005, 11:52 Sniper Лего не плохая игра, а вот Mario Party что то не ... Среда, 06 апреля 2005, 15:01 dragon slayer уж больно лего св маленький... я так и ненаигрался... Пятница, 08 апреля 2005, 15:42 Snake Мне Mario Party не понравилась.
Нету той атмосферы... Пятница, 08 апреля 2005, 16:04 ta-koooon лего-тормазная какая то -так и хочеть пальцем его ... Суббота, 09 апреля 2005, 02:22 p0nt 1953 - Lego Star Wars (U) 128 Mbit
амуееная вещь... Воскресенье, 10 апреля 2005, 11:30 San Да, лего, однозначно, рулёз! Воскресенье, 10 апреля 2005, 15:54 Naota Это точно, Lego SW - рулез! Всё-таки выходят ... Воскресенье, 10 апреля 2005, 23:06![]() Stanny Только вот долго играться не придётся : / Игрушка ... Понедельник, 11 апреля 2005, 00:05 Wish
На последней бетке VBA только работает. Понедельник, 11 апреля 2005, 08:54 Haohmaru у меня тож работает Понедельник, 11 апреля 2005, 12:05 evilHedgehog Lego Star Wars - мегарулез давно уже меня игры так... Понедельник, 11 апреля 2005, 14:21 p0nt я уже привык выстрелы отбивать))
кстати я ужо 2 эп... Понедельник, 11 апреля 2005, 14:42![]() Stanny Кстати, если есть проблемы с отбиванием выстрелов ... Понедельник, 11 апреля 2005, 14:59 dragon slayer хорошо что в лего фри плей есть я быстро маула отк... Понедельник, 11 апреля 2005, 16:43![]() Stanny
Ну что, присвоим игру звание самой кровавой игры ... Понедельник, 11 апреля 2005, 20:46 Haohmaru как какие,када про красивость на гба речь заходит-... Понедельник, 11 апреля 2005, 21:49![]() Stanny
: ) Я ж не про красивость говорю - ты очитался, н... Понедельник, 11 апреля 2005, 22:40 technosfan Э ребята это вы уже не по теме по-моему начали гов... Вторник, 12 апреля 2005, 01:35 Naota Лего Звёздные Войны всем хороша, за два дня игры в... Вторник, 12 апреля 2005, 06:42 evilHedgehog
Я во все эпизоды уже пробовал играть, прошел в ка... Среда, 13 апреля 2005, 16:26 Don ммммм
в мари пати играю и жалею - такую надо для ... Среда, 20 апреля 2005, 11:42 Wish Mario Party прошел, хоть и не большой любитель вод... Вторник, 26 апреля 2005, 12:10 evilHedgehog В демку лего Стар Варс поиграл на компе - намного ... Пятница, 29 апреля 2005, 08:01
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 03:14 |

Понедельник, 04 апреля 2005, 14:54




















