Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC

JIEHUH1990
post Вторник, 12 января 2010, 21:06
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Регистрация: 19 янв. 2009
Из: г.Пенза
Пользователь №: 30 088





Super Mario Galaxy – один из главных эксклюзивов Wii, однако все, кто мечтал увидеть игру на PC, теперь могут исполнить свое желание. Если, конечно, их не смутит, что вместо усатого весельчака в красной кепке по космосу путешествует голубенький дракончик.

Облик главного героя – пожалуй, основное отличие китайской компьютерной игры Duludubi Star от консольной Super Mario Galaxy. Подделка копирует оригинал буквально во всем: от "мультяшного" графического стиля до архитектуры уровней, которые представляют собой болтающиеся в космосе "планеты". Масштабы нахальства китайских умельцев позволяет оценить десятиминутный ролик, который достаточно посмотреть сорок секунд, чтобы понять, откуда у Duludubi Star ноги растут.
Источник-Игромания
ссылка на видео http://gamevideos.1up.com/video/id/27608


--------------------
Рейтинг в барахолке:+8
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов
Le Taon
post Среда, 13 января 2010, 09:29
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





Марио давно должен сдохнуть. он надоел всем. китайцы - боги. это как рассказ Роберта Шекли про рыбалку. вроде один в один но различия крутые. так и мир, продублированный китаем. всё - абсолютно всё можно копировать, изменяя чуть чуть. главное в суд никто не подаст - потому что не на что. оно иное. и машины имеют чуть другие фары, и игры, и подделаные приставки, и подделаная аппаратура и названия на 1 букву. Игра нормуль. хорошо что там дракончик а не убогий труболаз


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 13 января 2010, 10:16
Отправлено #3


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Уроды.Сами ничего толком не могут придудумать "своё" Только умеют ляпать,переделывать,копировать.
А щас активно торгуют у себя всяким шлаком,плейеры,телевизоры,телефоны,psp которые да же отношения не имют к оригиналу.И везде на лицевой панели пишут жирными буквами "MADE IN JAPAN" они по ходу решили серьёзно подорвать японский рынок,расчитанный на лоха который купит и скажет бля да это же японская сборка-г*вно lol.gif lol.gif lol.gif
Машины у них все типа,мерсы,хонды,БМВ,хамеры..Которые не относятся да же близко к настоящим,очердной китайский наводел в "оригенальном" корпусе с плеймбой lips.gif

Сообщение отредактировал freeman - Среда, 13 января 2010, 10:29


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Среда, 13 января 2010, 11:07
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





QUOTE (freeman @ Среда, 13 января 2010, 10:16)
Уроды.Сами ничего толком не могут придудумать "своё" Только умеют ляпать,переделывать,копировать.
А щас активно торгуют у себя всяким шлаком,плейеры,телевизоры,телефоны,psp которые да же отношения не имют к оригиналу.И везде на лицевой панели пишут жирными буквами "MADE IN JAPAN" они по ходу решили серьёзно подорвать японский рынок,расчитанный на лоха который купит и скажет бля да это же японская сборка-г*вно lol.gif  lol.gif  lol.gif
Машины у них все типа,мерсы,хонды,БМВ,хамеры..Которые не относятся да же близко к настоящим,очердной китайский наводел в "оригенальном" корпусе с плеймбой lips.gif
*

про китаек ты мне вчера другое говорил....


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
JIEHUH1990   Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC   Вторник, 12 января 2010, 21:06
Lord Vladek   раньше китайцы спрайты в 8-и битках меняли, теперь...   Вторник, 12 января 2010, 22:09
JIEHUH1990   я тоже сильно удивлен,похоже они движок с нуля пи...   Вторник, 12 января 2010, 22:10
MadArtist   Китайцы вообще чудаки - они рисуют мультики, перер...   Вторник, 12 января 2010, 22:19
JIEHUH1990   Слышал по новостям они недавно яйца куриные подде...   Вторник, 12 января 2010, 22:20
todeskampf   Музон как в супермаркете0_о   Вторник, 12 января 2010, 22:21
sdmitriy   Зачет китайцам!!! Если кто имеет ссылк...   Вторник, 12 января 2010, 22:29
A.D   Подделка всё же и есть подделка, хотя выглядит дал...   Вторник, 12 января 2010, 22:55
Сахар   Выглядит, кстати, очень даже неплохо. Но выглядит ...   Вторник, 12 января 2010, 23:06
terek   неужели это ты писал ?? .. от себя: Убожество ...   Вторник, 12 января 2010, 23:49
брат_Сахара   Неплохо, но до Марио Гелакси, готов поспорить, как...   Вторник, 12 января 2010, 23:44
Zalgiris   пора лицуху заказывать...   Вторник, 12 января 2010, 23:44
Сахар   Ну оно, лол, понятно. Я имею в виду для черт знает...   Среда, 13 января 2010, 00:03
Haohmaru   таким даже на самом низшем уровне восторгаться про...   Среда, 13 января 2010, 00:46
DENDEN   ага, тока не забудь заглянуть свей дске в слот1 ;)   Среда, 13 января 2010, 11:06
freeman   Зачем,она made in japan и куплена в Японии :) Ле-...   Среда, 13 января 2010, 12:19
DENDEN   я не про дску, а про флешку! что бы мы без кит...   Среда, 13 января 2010, 12:50
freeman   Так откуда мне знать о чём ты спрашиваешь.Флэшки ...   Среда, 13 января 2010, 13:17
Haohmaru   мм, наверное то же, что делают во всех цивилизова...   Среда, 13 января 2010, 12:59
MAXHAH   Видел уже раньше ролик. Чуть плохо не стало. Очень...   Среда, 13 января 2010, 15:23
atakon   Не знаю как вам, но лучше делать копии изначально ...   Четверг, 14 января 2010, 12:38
Valera Kibiks   а чем тебе не угодили НАШИ гейм-дизайнеры? в чем ...   Четверг, 14 января 2010, 12:44
atakon   Из последнего "порадовал" гоблин со свои...   Четверг, 14 января 2010, 12:57
Valera Kibiks   да я не про нишу спрашивал, а вообще. интересно, ...   Четверг, 14 января 2010, 13:29
svk   ну кагбэ kreed,не? и ещё "вагон и маленькая ...   Четверг, 14 января 2010, 22:00
Valera Kibiks   золотые слова! ;)   Четверг, 14 января 2010, 23:50
Oreanor   "влажу", "координально"... кто...   Четверг, 14 января 2010, 13:25
atakon   Oreanor простите не уродился я в вашей стране и ру...   Четверг, 14 января 2010, 15:23
A.D   А тем временем в Steam предлагают до конца недели ...   Четверг, 14 января 2010, 16:13
Manual   Это хоть инди-клон, на DS чуть более чем все ...   Четверг, 14 января 2010, 22:27
Buchracer   санитары подземелий имеешь в виду? ну так помоему...   Четверг, 14 января 2010, 17:05
A.D   Тюремная романтика не всем по душе.   Четверг, 14 января 2010, 18:33
Buchracer   не всем, но как игра, это не "позор и мерзос...   Четверг, 14 января 2010, 18:46
Le Taon   буду немного оригинальным но скажу очевидное - мар...   Пятница, 15 января 2010, 00:29
Valera Kibiks   Mareo Gelaxy выйдет на 3DO. успокойся уже.   Пятница, 15 января 2010, 00:39
rbm13s   Крутая игра, хочу поиграть! Кстати, кто такой ...   Пятница, 15 января 2010, 01:01
Hahahoj   Брат знаменитого Луиджи. Того самого про которого ...   Пятница, 15 января 2010, 02:55


Reply to this topicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 22:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.