|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Ответов
Posts in this topic
JIEHUH1990 Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC Вторник, 12 января 2010, 21:06 Lord Vladek раньше китайцы спрайты в 8-и битках меняли, теперь... Вторник, 12 января 2010, 22:09![]() JIEHUH1990
я тоже сильно удивлен,похоже они движок с нуля пи... Вторник, 12 января 2010, 22:10 MadArtist Китайцы вообще чудаки - они рисуют мультики, перер... Вторник, 12 января 2010, 22:19![]() JIEHUH1990
Слышал по новостям они недавно яйца куриные подде... Вторник, 12 января 2010, 22:20 todeskampf Музон как в супермаркете0_о Вторник, 12 января 2010, 22:21 sdmitriy Зачет китайцам!!! Если кто имеет ссылк... Вторник, 12 января 2010, 22:29 A.D Подделка всё же и есть подделка, хотя выглядит дал... Вторник, 12 января 2010, 22:55 Сахар Выглядит, кстати, очень даже неплохо. Но выглядит ... Вторник, 12 января 2010, 23:06![]() terek
неужели это ты писал ??
.. от себя:
Убожество ... Вторник, 12 января 2010, 23:49 брат_Сахара Неплохо, но до Марио Гелакси, готов поспорить, как... Вторник, 12 января 2010, 23:44 Zalgiris пора лицуху заказывать... Вторник, 12 января 2010, 23:44 Сахар Ну оно, лол, понятно. Я имею в виду для черт знает... Среда, 13 января 2010, 00:03 Haohmaru таким даже на самом низшем уровне восторгаться про... Среда, 13 января 2010, 00:46 Le Taon Марио давно должен сдохнуть. он надоел всем. китай... Среда, 13 января 2010, 09:29![]() freeman Уроды.Сами ничего толком не могут придудумать ... Среда, 13 января 2010, 10:16![]() Le Taon
про китаек ты мне вчера другое говорил.... Среда, 13 января 2010, 11:07 DENDEN ага, тока не забудь заглянуть свей дске в слот1 ;) Среда, 13 января 2010, 11:06![]() freeman
Зачем,она made in japan и куплена в Японии :)
Ле-... Среда, 13 января 2010, 12:19 DENDEN я не про дску, а про флешку! что бы мы без кит... Среда, 13 января 2010, 12:50![]() freeman
Так откуда мне знать о чём ты спрашиваешь.Флэшки ... Среда, 13 января 2010, 13:17 Haohmaru
мм, наверное то же, что делают во всех цивилизова... Среда, 13 января 2010, 12:59 MAXHAH Видел уже раньше ролик. Чуть плохо не стало. Очень... Среда, 13 января 2010, 15:23 atakon Не знаю как вам, но лучше делать копии изначально ... Четверг, 14 января 2010, 12:38![]() Valera Kibiks
а чем тебе не угодили НАШИ гейм-дизайнеры?
в чем ... Четверг, 14 января 2010, 12:44![]() Valera Kibiks
да я не про нишу спрашивал, а вообще. интересно, ... Четверг, 14 января 2010, 13:29![]() svk
ну кагбэ kreed,не?
и ещё "вагон и маленькая ... Четверг, 14 января 2010, 22:00![]() Valera Kibiks
золотые слова! ;) Четверг, 14 января 2010, 23:50 Oreanor "влажу", "координально"...
кто... Четверг, 14 января 2010, 13:25 atakon Oreanor простите не уродился я в вашей стране и ру... Четверг, 14 января 2010, 15:23 A.D А тем временем в Steam предлагают до конца недели ... Четверг, 14 января 2010, 16:13![]() Manual
Это хоть инди-клон, на DS чуть более чем все ... Четверг, 14 января 2010, 22:27 Buchracer
санитары подземелий имеешь в виду? ну так помоему... Четверг, 14 января 2010, 17:05 A.D
Тюремная романтика не всем по душе. Четверг, 14 января 2010, 18:33 Buchracer
не всем, но как игра, это не "позор и мерзос... Четверг, 14 января 2010, 18:46 Le Taon буду немного оригинальным но скажу очевидное - мар... Пятница, 15 января 2010, 00:29![]() Valera Kibiks
Mareo Gelaxy выйдет на 3DO. успокойся уже. Пятница, 15 января 2010, 00:39 rbm13s Крутая игра, хочу поиграть! Кстати, кто такой ... Пятница, 15 января 2010, 01:01 Hahahoj Брат знаменитого Луиджи. Того самого про которого ... Пятница, 15 января 2010, 02:55
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 22:06 |

Вторник, 12 января 2010, 21:06














